Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Блог Ижевска » Магазины. Торговля

Опубликовано: 17.08.2023
Удмуртстат еженедельно ведет наблюдение за изменением потребительских цен на отдельные продовольственные, непродовольственные товары и услуги[1]). За период с 8 по 14 августа 2023 года на потребительском рынке Удмуртии зафиксированы наиболее существенные изменения средних цен на следующие продовольственные товары: Наименование товара Средняя цена (рублей за кг) на 14.08.2023г. ..
Опубликовано: 10.08.2023
Удмуртстат еженедельно ведет наблюдение за изменением потребительских цен на отдельные продовольственные, непродовольственные товары и услуги[1]). За период с 1 по 7 августа 2023 года на потребительском рынке Удмуртии зафиксированы наиболее существенные изменения средних цен на следующие продовольственные товары: Наименование товара Средняя цена (рублей за кг) на 7.08.2023г. ..
Опубликовано: 08.05.2023
Когда наступает время введения прикорма, многие родители задумываются о первой посуде для ребенка. В этом вопросе нет единого утверждения в необходимости отдельной ложки и тарелки, но в целом первая посуда для ребенка – полезное и важное приобретение. Зачем ребенку отдельная посуда Малыш в возрасте полугода еще не осознает важности наличия собственных вещей. Но даже в этом возрасте он по-с..
Опубликовано: 08.05.2023
Совсем скоро начнется летняя жара. А вместе с ней – поездки на дачу и просто вылазки на природу. Предлагаем несколько идей для игр с детьми в мае и на летних каникулах – от самых простых к сложным. 5 классических способов интересно провести время с ребенком на прогулке Несколько самых простых вариантов, чем можно заняться с ребенком на майских праздниках и летних каникулах в городе и..
Опубликовано: 08.05.2023
Появление второго ребенка в семье – большой стресс для первенца. Каким бы добрым и ласковым ни был первенец, ожидаемый братик или сестричка могут вызывать страхи, тревогу и даже агрессию. В первую очередь для ребенка это означает, что родители будут любить еще кого-то, кроме него самого. А для детей это большой стресс и страх – стать ненужным, не любимым. Еще до появления малыша первен..
Опубликовано: 08.05.2023
Правильная первая обувь для малыша – одна из важнейших составляющих в формировании здоровых ножек и профилактика проблем с ногами и позвоночником в будущем. Рассмотрим ниже самые популярные вопросы родителей про обувь для первых шагов. Как развивается ножка у ребенка? Ребенок рождается с идеально ровными подошвами стоп. Это нормально – естественный свод формируется благодаря работе м..
Опубликовано: 22.04.2023
Дренажные резервуары являются неотъемлемой частью многих промышленных, коммерческих и жилых сооружений. Они играют жизненно важную роль в сборе и удалении избыточной воды, предотвращении затопления и защите прилегающих территорий от повреждения водой зданий. Если вам нужна дренажная емкость нужно покупать ее в проверенных точках. Технические вопросы Прежде всего, дренажные емкости помогают управ..
Опубликовано: 17.03.2023
Введение масштабных экономических санкций против России не могло не сказаться на работе компаний, индивидуальных предпринимателей и частных, деятельность которых связана с проведением международных платежей. На сегодняшний день возможности рассчитаться за услуги или получить свои деньги из-за границы существенно сужены. Рестрикции, введенные США и странами Евросоюза, затронули практически все сто..
Опубликовано: 26.09.2022
Современному человеку требуется множество инструментов и приспособлений. Все они представлены в магазине ВсеИнструменты.ру – интернет-площадка представляет собой междугородний гипермаркет, в котором можно приобрести все, что нужно для домашнего ремонта или ухода за приусадебным участком. Ассортимент В каталоге магазина есть следующие разделы: инструменты, ручной инструмент, все для са..
Опубликовано: 08.09.2022
Удмуртстат еженедельно ведет наблюдение за изменением потребительских цен на отдельные продовольственные, непродовольственные товары и услуги.[1]) За период с 30 августа по 5 сентября 2022 года на потребительском рынке Удмуртии зафиксированы наиболее существенные изменения средних цен на следующие продовольственные товары: Наименование товара Средняя цена (рублей за кг) на 5.09.20..
Страница 6 из 55
 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
 6 
 7 
 8 
 9 
 10 
 11 
 ... 
55