Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Блог Ижевска » Услуги

Опубликовано: 24.02.2015
Современный рынок транспортной логистики весьма обширен. Несмотря на это многие предприятия, не имея собственного автопарка, часто решают первоочередной вопрос, кому доверить автоперевозку своих грузов на максимально выгодных условиях. Чаще всего при выборе компании-перевозчика решающим факторам является оптимальное соотношение средней цены и качества услуг. Каждый клиент заинтересован в бережном..
Опубликовано: 24.02.2015
Нередко возникают ситуации, когда просто необходимо найти достаточно крупную сумму денег. В этом случае нередко можно попробовать найти помощь у друзей или родственников, но что делать, если они не способны вам помочь, а времени на оформление кредита у вас попросту нет? В этом случае можно обратиться в профессиональную компанию, или же оформить необходимый заем в сети. Именно последний с каждым дн..
Опубликовано: 16.02.2015
Любой населенный пункт, будь-то маленький поселок городского типа или большой мегаполис, нуждается в постоянном вывозе мусора. Выполнение таких работ помогает ему всегда быть чистым и иметь великолепный вид.В нашем городе также образовывается множество мусора: бытового или строительного. Хорошо, что сейчас есть предприятия, которые предлагают вывоз строительного мусора. Если вы обращаетесь к таким..
Опубликовано: 01.02.2015
Интернет, электронные платежи и развитая почтовая кооперация делает границы между государствами прозрачными и виртуальными. Товары могут свободно перемещаться между странами, не испытывая каких-либо затруднений. Как же совершать покупки из Китая? Согласно статистике, доля китайских товаров на отечественном рынке очень высока. И если уменьшить цепочку посредников, и приобрести товар непосредственно..
Опубликовано: 03.08.2014
Многие женщины пользуются косметическими услугами различных салонов красоты. У всех женщин бывает момент, когда она начинает замечать первые морщинки. Мелкие морщинки, нечёткий овал лица не украшают женщин. Все это является проявлением старения кожи. Существует масса причин, которые приводят к возрастным старениям, например, продолжительные стрессы, плохой сон, неправильное питание, влияние У..
Опубликовано: 06.04.2014
Профессиональные посудомоечные машины - функциональность и рентабельность В хорошем ресторане или кафе всё работает на привлечение посетителей. Столовые приборы и посуда играют в этом важнейшую роль. Современные рестораны отличаются большим разнообразием меню. Для многих из них характерна спецификация на определённой кухне. Это, например, китайские рестораны или пиццерии. Столовая посуда, как пра..
Опубликовано: 26.01.2014
Человек в современном обществе живет в состоянии постоянного стресса. Дома – в семейных сложностях, на работе – в трудностях карьерного роста и коллективных взаимоотношениях,в социальном взаимодействии с совершенно чужими людьми и новыми, нестандартными ситуациями. При этом человеку вообще свойственно проявлять интерес к его внутренним переживаниям. Но не каждый может осознать, понять, что с ним п..
Опубликовано: 03.08.2013
Многие автовладельцы регулярно пользуются услугами различных автосервисов. Современный автосервис предоставляет услуги ремонта автомобилей как отечественного, так и иностранного производства, а также сервисное обслуживание автомобиля. Пользуясь услугами специализированных сервисных центров, автовладелец сможет получить качественный ремонт своего автомобиля. К услугам автосервиса относится: ..
Опубликовано: 31.07.2013
В России в последнее время заметно увеличился спрос на различные юридические услуги. Граждане и предприниматели начинают понимать, что их уровень жизни и доходов, эффективность их бизнеса зависит от уровня правовой защищенности. Многие граждане всё чаще обращаются за правовой помощью квалифицированного юриста, который поможет в решение гражданских и трудовых споров. В г. Москве существует ..
Страница 131 из 131
 1 
 ... 
 126 
 127 
 128 
 129 
 130 
 131