Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Блог Ижевска » Интернет. Связь

Опубликовано: 10.07.2021
Все мы используем электронные таблицы Excel для решения повседневных задач. Многие программы имеют встроенный язык программирования, используя который можно не только вносить изменения в существующие формулы, но и создавать свои собственные программные коды. Сегодня поговорим о том, как включить макросы в Excel. Что такое макрос в Excel? Это программный код, который запускается при нажатии определ..
Опубликовано: 09.07.2021
Создание сайта самостоятельно – эта идея приходит в голову всем, кто только начинает свой бизнес и не имеет лишних средств для привлечения студии для разработки. Если вы решили создать сайт самостоятельно, то вам нужно знать, что для этого не требуется много времени. Нужно только выделить два-три вечера в неделю и у вас уже будет готово рабочее место. Для начала нужно выбрать платформу, с ко..
Опубликовано: 03.07.2021
Сегодня многие понимают, что без сайта не обойтись. В основном, среди тех, кто хочет его создать – бизнесмены. Так, специализированная компания www.siluetstudio.com предлагает воспользоваться всеми незаурядными услугами по демократичным и лояльным ценам и получить по итогу сайт мечты. Среди главных направлений компании, можно отметить такие: Онлайн-маркетинг, который включает эффективное ..
Опубликовано: 02.07.2021
Жизнь современного человека невозможно представить без музыки. Она окружает нас повсюду. Под музыку люди работают, учатся, отдыхают, занимаются спортом, путешествуют, водят машину. Чтобы слушать музыку, достаточно иметь самый примитивный девайс. Подойдет простейший плейер. Возможность скачивать музыку из интернета и создавать собственные коллекции предусмотрена даже в несложных смартфонах. Благода..
Опубликовано: 17.06.2021
Сначала все общались в Аське. Затем появился Skype и привлек многих возможностями видеосвязи. Еще несколько лет – и началось время Ватсапа и Вайбера. Наравне с ними популярность набирает Телеграмм. Этот мессенджер во многом стал известным благодаря связанным с его основателем скандалом. Но, кроме того, он на редкость удобен, и этим объясняется любовь к нему пользователей. Читать сообщения в ..
Опубликовано: 18.05.2021
Казалось бы, на такой простой вопрос в 2021 году уже не нужно давать ответ. Однако, как показывает практика, многие компании и сегодня не имеют собственного сайта. А некоторые и вовсе не хотят его заводить, считая это пустой тратой денежных средств. Конечно, это не так! Свой сайт сегодня позволяет вывести бизнес на совершенно иной уровень. Ведь в наши дни все люди проводят в интернете больше врем..
Опубликовано: 09.05.2021
Деятельность человека очень широка. Она охватывает самые разнообразные сферы занятий. И каждая сфера имеет множество тонкостей, в которых порой крайне сложно разобраться простому человеку. Ежедневно люди сталкиваются с многочисленными вопросами, касающимися определенных сфер деятельности человека. И каждый вопрос требует точного и справедливого ответа. Порой найти правильный ответ на свой вопрос -..
Опубликовано: 03.05.2021
В наше время телефон стал "продолжением руки". Представить себе хотя бы один день без смартфона крайне сложно. Особенно, когда отправляешься в путешествие по Европе. Девайс выполняет функции и средства связи, и развлечения, и камеры. А с помощью многочисленных соцсетей так легко делиться яркими моментами поездки здесь и сейчас. Какую мобильную связь выбрать в Европе? Забудьте слово "роуминг", ко..
Опубликовано: 13.04.2021
В наши дни большинство людей имеют собственные страницы в интернете. Существует множество различных соцсетей, позволяющих общаться с друзьями. Однако общение в социальных сетях происходит преимущественно в виде текстовой переписки. Такое общение не всегда удобно. К тому же, многие люди просто не любят печатать на клавиатуре устройств. Текстовая переписка довольно бедна на эмоции и скоро может надо..
Опубликовано: 26.03.2021
Как известно, большая часть современных людей активно пользуется различными интернет-ресурсами. Для многих интернет становится чем-то большим, чем обычное развлечение. Такие люди нередко создают собственные сайты и ведут определенного рода деятельность. Но, как известно, интернет-ресурсы - это довольно тонкая вещь. По различным причинам возможности некоторых ресурсов могут быть ограничены. Многие ..
Страница 8 из 23
 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
 6 
 7 
 8 
 9 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23