Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Блог Ижевска » Интернет. Связь

Опубликовано: 14.03.2016
Для чего нужна программа Rufus? Начинающему пользователю она может и не потребоваться. Но продвинутому пользователю такая программа пригодится, поскольку она позволяет создавать загрузочные карты и памяти и диски. Это очень удобно, если вам часто приходится работать с техникой, на которой нет установленной операционной системы. Также программа позволяет быстро создавать загрузочный диск из загрузо..
Опубликовано: 03.03.2016
Фильм «Форсаж 7» - один из самых успешных фильмов в этой франшизе. При бюджете в 150 миллионов долларов, он собрал в прокате более 1,5 миллиардов. Объяснить такой успех можно сразу двумя важными моментами. Во-первых, в этом криминальном боевике занято сразу несколько звезд первой величины. Во-вторых, этот фильм стал последним, в котором сыграл Пол Уокер – актер, который присутств..
Опубликовано: 14.02.2016
К сожалению, качество китайского оборудования для IP-телефонии GoIp зачастую оставляет желать лучшего. А это ведет к убыткам компаний, использующих такую технику. Однако работу аппаратуры можно улучшить с помощью сервиса GoAntiFraud https://goantifraud.com/. В чем состоят преимущества работы такого сервиса? Во-первых, он позволяет преодолеть ограниченность заводского интерфейса. Вам не нужно буде..
Опубликовано: 14.02.2016
Одним из самых популярных сегодня устройств является смартфон Sony Xperia M4 Aqua Dual. Хотя он не является флагманским аппаратом, однако, соответствует высоким требованиям к основным параметрам – например, к производительности, к техническим характеристикам основной камеры и даже к прочности и влагозащите корпуса. Что касается дизайна аппарата, то по своему стилю он как раз напоминает флаг..
Опубликовано: 05.02.2016
Казалось бы iPhone 6S вышел совсем недавно (осень 2014 года), а производители компании Apple уже заявляют, что скоро на прилавках появится iPhone 7. Но и это ещё не всё. Кроме iPhone 7 «яблочные» фанаты получат ещё две новых модели от этой фирмы: iPhone 7 Plus и iPhone 7c здесь. И вроде бы всё, что нужно есть в 6 версии iPhone и удивить публику будет сложно. Но, как, впрочем, и всегда..
Опубликовано: 29.01.2016
Среди компьютерных игр-«стрелялок» особой популярностью пользуется командная компьютерная игра скачать counter-strike 1.6. Она вышла на рынок уже довольно давно, и всего за годы ее существования вышло пять разных версий, а также несколько дополнительных частей, которые представляют собой игры с одиночными заданиями. Одно время аналитики прогнозировали, что по мере появления более мощны..
Опубликовано: 22.01.2016
Сегодня на рынке представлены сложные компьютерные игры с невероятно реалистичной компьютерной графикой. Однако относительно простая игра Minecraft,которая представляет собой, по сути, разновидность конструктора, все равно пользуется популярностью. Она вышла на рынок в 2010 году и очень быстро сделала своего создателя, шведского программиста Маркуса Перссона, миллионером. Следует отметить, что в 2..
Опубликовано: 07.01.2016
Что такое 3D ручка? Это устройство внешне похоже на маркер. Но принцип его работы будет совершенно иным. Конечно купить 3d ручку вы можете и для себя, так как этот гаджет, как и любой другой маркер, используют как инструмент для рисования. Вот только он заправляется не красящими пигментами. В такую ручку вставляется нить из особого пластика, после чего устройство начинает разогреваться, чтобы расп..
Опубликовано: 03.01.2016
Если вы решили только приобрести или у вас уже есть iPhone, вам стоит ознакомиться с частыми поломками телефона, с которыми вы можете столкнуться, и что делать в том случае, если беда нагрянула к вам. Чаще всего люди обращаются с такими поломками iPhone, как: плохая работа Wi-Fi, разбитый экран,батарея не заряжается, повреждение камеры, iPhone побывал в воде, вышла из строя кнопка включения/выключ..
Опубликовано: 21.12.2015
Когда хочется заняться своими делами, но ребенок не позволяет это сделать, можно попросту включить ему мультфильмы. Но, поскольку не всегда их можно найти по телевизоры, порой возникают определенные проблемы. К счастью, в современном мире можно воспользоваться интернетом, где собрано огромное количество различных кинотеатров, на которых можно бкз проблем посмотреть мультики. Почему же смотреть му..
Страница 18 из 23
 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
 6 
 7 
 8 
 9 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23