Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Блог Ижевска » Интернет. Связь

Опубликовано: 25.01.2017
Виртуозно владея возможностями современного сетевого потенциала, молодым предпринимателям удается в минимальные сроки поднять свой бизнес до определенной планки. Для этого необходим сайт, который помогает в раскрутке начатого дела. Чтобы обеспечить доступ посетителей на любой веб-ресурс, необходим хостинг, который предоставляют провайдерские компании на своих серверах. Многие хостеры обеспечивают ..
Опубликовано: 05.12.2016
Прежде чем найти свою нишу в мире бизнеса я перепробовал большое количество различных дел. Так как у меня был минимум стартового капитала, я всегда вел свои поиски в областях бизнеса с минимальным вложением средств.В определенный период этих поисков делал попытки организации автоквестов. Этот вид бизнеса, конечно, приносил определенную прибыль. Но дело в том, что этот бизнес очень подвержен моде..
Опубликовано: 28.11.2016
«Из чего же из чего же из чего же сделаны наши» детишки, из того что мы вложили в них ещё вчера. Завтра формируется сегодня, об ответственности перед завтра, ты сегодня не забудь.Выбор.Игры бывают однопользовательские – рассчитанные на одного человека, и многопользовательские – для нескольких участников. Девочке, у которой нет напарника, подойдут игры для одного участника, ..
Опубликовано: 23.11.2016
Все звуковые данные на компьютерных устройствах имеют определенный цифровой формат записи. Аудиофайлы хранят в себе информацию об звуковой амплитуде и частоте. Они могут быть сохраненными и воспроизводится на проигрывателях электронных носителей.Структура и качество звуковых данных так же зависят от формата файла. Аудиоформаты без сжатия (например, WAV) имеют высокое качество материала, но такие ф..
Опубликовано: 25.10.2016
6 июля в свет появилось приложение Pokemon GO. Его создала японская компания Nintendo. Покемон ГО - это игра, связанная с реальностью, работающая на любой мобильной платформе. Тем, кто смотрел известное аниме, очень понравится эта игра. Игра держится на поиске и ловле покемонов, которые могут спрятаться где угодно. Pokemon GO - это первое приложение выпущенноеNintendo для мобильных устройств. Оно ..
Опубликовано: 28.09.2016
Большинство геймеров уже давно заметили, что если долго играть в любую из игр, можно постепенно развить в себе те или иные способности. Например, если играть в Minecraft, то есть все шансы развить у себя нестандартный тип мышления. Ведь в процессе игры игрокам так или иначе приходится много думать и справляться с разными трудными задачами, ведь в игре огромный мир, который нужно исследовать, а так..
Опубликовано: 30.06.2016
Если верить данным статистики – ежемесячно ютуб посещают более 20 миллиардов человек, а просматривают ролики ещё более чем в 10 раз больше. Почему такой повышенный интерес? В данной статье будут рассмотрены прелести и возможности ютуба.Данный ресурс не только и не столько интересен как источник познавательной или развлекательной информации. С помощью ютуба можно так же неплохо зарабатывать, ..
Опубликовано: 24.06.2016
Только каждый третий родитель задается вопросом - что делает его ребенок в Сети. И это неправильно: в Интернете юные пользователи могут попасть в разные неприятные ситуации. Хорошо, если это будет покупка несуществующего товара, гораздо хуже - знакомство с преступником.Каникулы в ИнтернетеОсобенный период, когда дети много времени проводят сами по себе - это каникулы: родители работают и не могут ..
Опубликовано: 24.04.2016
Может показаться, что во всемирной сети могут зарабатывать только продвинутые хакеры и программисты. Но на самом деле это не так. Существуют самые разные способы заработка в интернете, и некоторые из них не требуют высокой квалификации или даже опыта работы в какой-либо сфере. Например, никаких особых знаний и навыков не нужно для участия в платных опросах, проводимых маркетинговыми компаниями. П..
Опубликовано: 23.04.2016
Что такое VDS сервер? Это виртуальный выделенный сервер, а точнее – разновидность услуг хостинга, связанный с его предоставлением и обслуживанием. При этом такой сервер, в отличие от других разновидностей таких услуг, обладает аппаратной виртуализацией. Для неспециалиста, возможно, это не так важно. Хотя некоторые эксперты считают это преимуществом по сравнению с виртуализацией на уровне опе..
Страница 17 из 23
 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
 6 
 7 
 8 
 9 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23