Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Блог Ижевска » Интернет. Связь

Опубликовано: 26.02.2020
Существуют программы, нужные каждому из нас в повседневной жизни. Благодаря им техника может выполнять свои самые популярные функции: считать, писать, сохранять тексты, аудио, видео и фотографии. Программное обеспечение такого типа нужно и частным лицам, и предприятиям. Электронный офис Microsoft Office Офисные программы идут комплектом. В них включены профессиональные инструменты, например, при..
Опубликовано: 24.02.2020
Интернет-магазин для многих становится первым этапом создания собственного бизнеса. Не менее часто он дополняет уже существующую торговую точку оффлайн, представляя собой добавочную платформу для поиска покупателей. В любом случае интернет-магазин может принести большую пользу предпринимателям. Как открыть Многих останавливает мнимая сложность в создании собственного интернет-магазина. Люди не з..
Опубликовано: 29.01.2020
На данный момент существует огромное количество инструментов маркетинга, при помощи которых можно привлекать новых клиентов, взаимодействовать с уже существующими, увеличивать продажи того или иного товара или же привлечь внимание к компании. Каждый из них наиболее эффективен в своей ситуации и выбирается в зависимости от необходимых функций. Но среди них также имеются и универсальные, к которым о..
Опубликовано: 19.01.2020
Все пользователи социальных сетей любят менять статусы и смайлы, донося с их помощью до посетителей информацию о том, что им интересно или что нового происходит в их жизни. Но статус может не только привлечь к вам посетителей, но также и отпугнуть. Что бы этого не произошло, нужно помнить о некоторых простых вещах. Когда посетитель попадает на вашу страницу, он первым делом замечает ваш статус, а..
Опубликовано: 11.01.2020
Продвижение страницы в Инстаграм* актуально для блогеров, известных личностей, мелких и крупных представителей бизнеса. На сегодняшний день социальную сеть ежедневно посещают сотни миллионов активных пользователей. Вести собственный блог нравится многим людям. Некоторые превращает это занятие в хобби, другие же монетизируют собственное время. В любом случае, современные тенденции таковы, что блог..
Опубликовано: 29.12.2019
Кинофильмы созданы прежде всего для того, чтобы смотреть их на большом экране в кинотеатре. Однако, поход в кино требует времени и денег, не часто вовсе получается куда-то пойти и легче насладиться просмотром любимого фильма в уютном доме. Благо в современное время просмотр кино доступен в интернете. Однако и тут есть ряд существенных проблем, о том, где найти фильмы в хорошем качестве с разрешени..
Опубликовано: 16.12.2019
Microsoft Excel программа, позволяющая работать с электронными таблицами. Она необходима для ведения расчетов. Эксель – одно из самых популярных приложений в мире. Оно удобно, понятно и позволяет решать многие текущие задачи. Закрепление строки при прокрутке Часто в таблицу Excel вносят огромные блоки информации. Разработчики предусмотрели это и создали ряд функций, которые позволяют польз..
Опубликовано: 14.12.2019
Чем бы был современный интернет, если бы не было веб-сайтов? На этот вопрос нет однозначного ответа. Однако, точное количество сайтов, наверное, невозможно назвать. Как их размещают в интернете? При помощи услуги, что называют веб-хостинг. Она позволяет разместить самые простые сайты в Сети. Принцип работы хостинга: пользователь может загрузить исходники разработанного им сайта на сервер, который..
Опубликовано: 12.12.2019
Развитие мобильной связи принесло нам массу различных удобств. Это несомненно. Но есть один момент, который может омрачить всю радость от возможности беспроблемно общаться с людьми в любой стране мира. Таким моментом является большое количество цифр в телефонном номере. Их трудно запомнить. Возможно кто-то считает, что цифры номера не имеют большого значения, ведь номер можно внести в записную кн..
Опубликовано: 26.09.2018
Сложно не согласиться с тем, что в результате популярности интернета и развития множества сервисов, жизнь современного человека стала гораздо проще. Сегодня с помощью интерната можно воспользоваться любыми услугами, приобрести товар, заказать еду или оплатить коммунальные. Отличным вариантом в этом случае сможет стать портал, на котором предоставляются все государственные услуги Москвы, получить к..
Страница 15 из 23
 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
 6 
 7 
 8 
 9 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23