Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Блог Ижевска » Товары для дома

Опубликовано: 04.08.2013
Для здорового и спокойного сна обязательно необходим комфорт и хорошее постельное белье. Ведь хорошее белье подарит приятные ощущения и подчеркнёт ваш интерьер. При выборе качественного постельного белья необходимо обращать внимание на материал. Хлопок является самой распространенной тканью, так как он имеет хорошую гигроскопичность, отсутствует скольжение, удобен в стирке, сушке и глажке, а..
Опубликовано: 31.07.2013
Совсем не так давно, около 10 лет тому назад, большее количество мебели изготавливалось из древесно-стружечной плиты (ДСП). Это не плохой и относительно дешевый материал, но недостаточно привлекательный в эстетическом плане. С довольно коротким сроком службы (всего 7 может быть 8 лет). По истечению этого времени мебель, изготовленная из ДСП, становится не привлекательной и требует ремонта.Однако 5..
Опубликовано: 05.07.2013
Многие счастливые обладатели дачных водоемов, с приходом устойчивых жарких дней встречают одну и ту же проблему – сильное цветение искусственных водоемов. Открытая стоячая вода, падение листвы, пыльца, птичий помет, мелкие водоросли и солнце, очень быстро осуществляют свое «грязное» дело. Источник влажной радости начинает цвести, появляется неприятный запах болота, вода при ее касании пениться, в ..
Опубликовано: 01.07.2013
Гостиная - место, где принимают гостей, проводят посиделки. Данная статья поможет правильно выбрать мебель, чтобы гостиная стала комфортной, уютной и радовала вас и ваших гостей. В настоящее время очень популярна покупка мебели за границей, особенно в поднебесной. Вы сами можете отправиться в тур за мебелью в Китай .При выборе мебели для гостиной нужно учитывать некоторые факторы.1. Фактор освещен..
Страница 51 из 51
 1 
 ... 
 46 
 47 
 48 
 49 
 50 
 51