Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Блог Ижевска » Недвижимость

Опубликовано: 16.09.2021
В июле 2021 года жилищный фонд Удмуртской Республики увеличилсяна 56 тыс. кв. метров За 7 месяцев 2021 года ввод жилья в Удмуртской Республике увеличился на четверть по сравнению с январем-июлем прошлого года и составил 475 тыс.кв. метров. Построено 6956 новых благоустроенных квартир, из которых 4819 расположены в многоквартирных домах. Половина всего жилья построена индивидуальными застройщикам..
Опубликовано: 07.09.2021
В 2020 году 637 семей смогли улучшить свои жилищные условия. Между тем, на начало 2021 года на учете в соответствующих организациях состояло более 16 тысяч семей, нуждающихся в улучшении жилищных условий. В течение 2020 года на учет встало 728 семей. Пятая часть семей из поставленных на очередь – малоимущие, которые самостоятельно изменить условия своего проживания даже в далекой перспектив..
Опубликовано: 20.08.2021
Главная базовая потребность для любого человека – это собственный уютный дом или квартира. Обладать собственным жильём, значит обладать определённым капиталом, иметь подушку безопасности. Технологии воплощают мечту в жизнь за выгодную стоимость. Популярная Жилищная программа One Shop доступна партнерам One Shop World. Программа включает в себя строительство домов и квартир. Частный дом имет..
Опубликовано: 12.08.2021
Все мы, так или иначе, связаны с жильем, поэтому с приобретением новой недвижимости может столкнуться каждый. Подарок родственнику или собственное решение сменить жилое пространство может оказаться непростой задачей для того, кто с этим никогда не сталкивался. Как найти то, что будет воплощать в себе все то, о чем давно мечтали? В этом случае не лишним будет обратиться к профессионалам. Купить ква..
Опубликовано: 27.07.2021
Все мы, так или иначе, связаны с жильем. Может так произойти, что вы захотите продать вашу недвижимость или, наоборот, купить новую. Не всегда в такой ситуации легко обойтись без руки помощи, человека, который укажет на все подводные камни и объяснит, как не вложить деньги в обман. Лишь немногие из нас могут сделать это самостоятельно, и это нормально. Для таких целей и существуют эксперты, которы..
Опубликовано: 08.07.2021
Принято считать, что мегаполис и хорошая экология — вещи несовместимые. Но даже в самом крупном городе можно найти районы, где дышится легко. И Петербург — не исключение. В Северной столице есть места без крупных промышленных предприятий и переполненных автомагистралей, с большим количеством водоемов и зеленых зон. Именно такие районы мы собрали в нашем обзоре. Приморский район По мн..
Опубликовано: 17.06.2021
Домодедово – город в Московской области. Он носит этот статус с 1947 года. До этого времени Домодедово было селом. Сейчас населенный пункт имеет все признаки, присущие настоящему городу. Он известен на весь мир благодаря аэропорту Домодедово. В городе живет 150.000 человек из них 64% – трудоспособные граждане. Ежегодно население увеличивается. Инфраструктура Город активно строится, в..
Опубликовано: 13.06.2021
Офис – это лицо компании. Если он находится в солидном здании, потенциальные клиенты видят, что фирма солидная, охотнее идут на сотрудничество. Далеко не каждый поставщик или покупатель согласится иметь дело с компанией, офис которой находится на окраине города в неухоженном здании. Если требуется арендовать солидный респектабельный офис, который произведет приятное впечатление на посетителе..
Опубликовано: 07.06.2021
Турция считается одной из стран с благоприятными условиями проживания. Одно это делает интересным приобретение жилья на территории этого государства. Однако этим перечень преимуществ не ограничивается. Причины привлекательности Их перечень примерно следующий: безвизовый режим для граждан ряда стран, в частности и для россиян (право пребывания до 90 дней); упрощение порядка получения п..
Опубликовано: 04.06.2021
Хотя стоимость аренды элитного жилья в столице существенно возросла, это никого не смущает. Спрос на высокобюджетные апартаменты по-прежнему остается устойчивым. Если уж платить большие деньги за аренду, то хочется взамен получить лучшие условия для проживания. Сфера элитной недвижимости имеет свои тонкости заключения сделок, незнание которых повышает риски. Чтобы обезопасить себя от возможных пр..
Страница 6 из 32
 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
 6 
 7 
 8 
 9 
 10 
 11 
 ... 
32