Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Блог Ижевска » Недвижимость

Опубликовано: 21.11.2021
Сегодня большое количество разнообразие недвижимости, которое выставлено на продажу по многим причинам. Вторички уже не так привлекают внимание покупателей и все чаще граждане хотят купить недвижимость в новостройке. Сделать это не составляет труда, тем более что существует несколько основных способов выполнить такое приобретение. Тем более что квартиры от застройщика в сочи - выгодное вложение со..
Опубликовано: 10.11.2021
Покупка жилья за городом сильно отличается от выбора квартиры. Дом — специфическое жилье, при поиске которого нужно учитывать много факторов. Но есть три основные ошибки, которые допускают практически все покупатели, привыкшие жить в городе. О них и поговорим. Ошибка первая: выбор дома, а не локации В городе районы плюс-минус одинаковые. Есть, конечно, места, куда лучше не соваться, и элит..
Опубликовано: 03.11.2021
Уже несколько лет в Челябинске проводится проект по комплексному развитию территории. Город с каждым годом обзаводится новыми, современными и благоустроенными жилыми кварталами. Некоторые новостройки Челябинска узнаем поподробнее. Жилой квартал "4 Ленина" Жилой квартал "4 Ленина" является первым проектом по программе обновления в Челябинске. Отличается переменной этажностью, дизайнерским освещен..
Опубликовано: 26.10.2021
Загородные дома из бруса и бревна имеют массу преимуществ, благодаря которым такие объекты сохраняют за собой статус комфортного и доступного жилья. Большинство деревянных домов обходятся своим владельцам дешевле по сравнению с каменными зданиями. Конструкции из дерева отличаются высокими декоративными качествами, они совершенно безопасны для здоровья и способны создавать неповторимый микроклимат ..
Опубликовано: 26.10.2021
Чем отличаются новостройки между собой? Многие скажут, что количеством этажей, расположением, квартирным фондом и технологией строительства. В целом это так, но все же главным отличительным моментом выступает именно класс. Вот тут: https://nzpro.ru/, а также на других сайтах по продаже недвижимости можно увидеть предложения о покупке апартаментов в жилых комплексах следующих классов: Эконом; К..
Опубликовано: 21.10.2021
Инвестирование в недвижимость за границей считается одним из самых выгодных способов вложений в современном мире. Здесь и безопасность, и возможность получения дохода. Общие перспективы Чаще всего отмечается несколько плюсов приобретения недвижимости за границей: цена на недвижимость значительно ниже, чем в Москве; ставка по ипотеке кратно ниже, выплаты перекрываются арендными платежами; ре..
Опубликовано: 19.10.2021
Эффективность работы предприятий республики напрямую зависит от их материально-технической оснащенности. Основные фонды являются важнейшей составляющей производственных процессов, поэтому для руководителей любого звена особенно важной является задача достигнуть баланса между оптимизацией затрат на поддержание объектов в рабочем состоянии, их восстановлением и обновлением. Анализируя текущее состоя..
Опубликовано: 04.10.2021
Каждый хочет почаще выбираться на природу, есть эко продукты, отдыхать от шума машин в тишине и спокойствии. Все это предлагает дача, которая подарит богатый урожай, научит трудиться современную молодежь. О том, как там правильно жить, рассказывается на сайте 7 соток, авторы которого и рассказали нам о плюсах дачной жизни. К сожалению, сейчас дача стала местом развлечения. Огородничество становит..
Опубликовано: 01.10.2021
Целью обследования является выявление дефектов и повреждений конструкций, причин их возникновения и разработка рекомендаций по дальнейшему использованию здания, его восстановлению или усилению, а также по повышению эксплуатационных качеств конструкций. Обследование зданий проводится в целях оценки технического состояния конструкций и их соответствия требованиям действующих нормативных документов. ..
Опубликовано: 26.09.2021
Аланья — один из самых популярных курортных городов Турции. Ежегодно сюда приезжает на отдых тысячи туристов. Однако Аланья — город, привлекательный не только для тех, кто хочет просто отдохнуть у моря. Граждане многих стран, в том числе и России, мечтают приобрести здесь жилье. Приобретенную в Аланье недвижимость можно использовать для собственного проживания или же для сдачи в аренд..
Страница 5 из 32
 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
 6 
 7 
 8 
 9 
 10 
 ... 
32