Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Блог Ижевска » Недвижимость

Опубликовано: 13.01.2022
Ипотекой называют заем в банке на дом или квартиру, где проживает заемщик. По-сути, ипотека является залоговым кредитом. В качестве залога в данном случае выступает приобретенный на занятые у банка деньги дом. Процентная ставка по ипотеке: основной плюс До тех пор, пока банку не будет выплачен весь долг, заемщик не может в полной мере распоряжаться своим жилищем, к примеру, продавать или дарить...
Опубликовано: 07.01.2022
Вы обустраиваете или ремонтируете квартиру? У вас нет идей по оформлению окон, вас смущают любопытные взгляды посторонних прохожих, и, прежде всего, вам хочется что-то оригинальное на смену традиционным занавескам и шторам? Мы приглашаем вас в мир современных оконных жалюзи, которые благодаря своим интересным цветам и современному дизайну не только оживят декор вашего окна, но и предотвратят нелов..
Опубликовано: 29.12.2021
Существует архитектурные стили, которые невозможно спутать. К их числу относится фахверк, чьей родиной принято считать Германию. За более чем столетия существования этой технологии строительства, интерес к ней не погас. Напротив, с появлением новых конструкций и материалов снова начал возрождаться. Особенностью фахверковых домов является создание каркаса из балок, колонн и перекрытий. Причем они ..
Опубликовано: 29.12.2021
Постройка домика на даче - это серьезный вопрос. И в большинстве случаев это не только место для ночлега. Это еще и место проведения досуга. Там можно отлично отдохнуть, пожарить шашлыки, поиграть в настольные игры. Лучшее решение - приобрести готовый дачный дом из бруса. В таком доме будет тепло и уютно зимой, а летом прохладно. К тому же цена на готовые дачные дома из бруса не так высока. Чтобы..
Опубликовано: 15.12.2021
Проектирование домов из керамического блока включает в себя разработку конструкторской документации, а также составление подробного плана дома. При этом учитываются все нюансы, такие как: площадь дома, количество этажей, размеры, планировку помещений и многое другое. В ходе проектирования можно внести изменения в первоначальный проект, что может повлиять на его стоимость. Вы можете заказать дома и..
Опубликовано: 10.12.2021
Недвижимость — один из главных активов любого человека. Однако иногда возникает необходимость продать квартиру. Кто-то решает сменить место жительства, другим срочно нужны деньги. Причины продажи жилья, на самом деле, могут быть разными. Куда важнее заключить выгодную сделку: быстро и безопасно продать недвижимость, получить за нее достойные деньги. Как продать квартиру быстро? Те, кто ста..
Опубликовано: 10.12.2021
Недвижимость премиум-класса - элемент роскошной жизни. Несмотря на дороговизну спрос на нее в столице сохраняется высоким. В особенности, когда речь заходит об апартаментах Москва-Сити. Это самый молодой субрынок "элитки". Купить недвижимость в Москва-Сити выгодно по ряду причин. Это инвестиционно привлекательно, обещает комфортную жизнь владельцам, продуманная инфраструктура вокруг. Согласно ста..
Опубликовано: 01.12.2021
Инвестиция в курортную недвижимость всегда считалась разумной стратегией. Она предполагает вложение денег в объекты, которые могут окупить себя за короткий срок. Одно из популярных направлений — Турция. Эта страна принимает миллионы туристов ежегодно, обладает стабильной политической и экономической обстановкой. Наконец, радует продуманной инфраструктурой. Преимущества покупки жилья в Турци..
Опубликовано: 28.11.2021
Сегодня аренду жилья лучше проводить через агентство. В таком случае вы сможете быть уверены, что платите именно за то жилье, которое вам нужно. Как найти хороший вариант и при этом не переплатить? Об этом мы расскажем в нашей статье. У нас есть несколько советов, которые помогут вам найти квартиру в аренду в крупном городе. Если с агентством вам работать пока не хочется – выберите из всех в..
Опубликовано: 27.11.2021
На рынок недвижимости Краснодара ежедневно выставляется множество интересных вариантов. Некоторые покупатели предпочитают не квартиры в многоэтажных домах, а дома – в жилье этого типа можно ввести гораздо более комфортную жизнь. Дом в Краснодаре – мечта многих, особенно если он расположен в городской черте и рядом находится удобная инфраструктура. Перейдя по ссылке https://gk-doma.ru/ ..
Страница 4 из 32
 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
 6 
 7 
 8 
 9 
 ... 
32