Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Блог Ижевска » Недвижимость

Опубликовано: 22.03.2013
Приобретение жилья требует значительных расходов от будущих собственников. Если значительные инвестиционные вложения не приемлемы, можно взять ипотеку. Ипотечный кредит является популярным и достаточно удобным финансовым инструментом, учитывая такие его плюсы как: * срок до 30 лет; * закладываемое имущество - это покупаемая квартира; * досрочное погашение; * низкий процент ипотеки по сравнению..
Опубликовано: 21.03.2013
Одной из наиболее актуальных ипотек в Ижевске остается льготная программа «Доступное жилье – молодым семьям». Этот уникальный проект начал свое действие в 2009 году. Благодаря этой программе более 6000 человек уже заключили договоры на приобретение жилья, еще столько же ожидают своей очереди. Популярность программы среди молодежи объясняется выгодными условиями: процентная ставк..
Опубликовано: 21.03.2013
Ипотека – это один из самых интересных для россиян сегментов кредитования, который уступает по своей популярности только автокредитованию. Рост объемов ипотечного кредитования обусловлен несколькими причинами. Одна из них – это низкий процент, существующий на ипотечные программы по сравнению с другими кредитными продуктами. Другая причина - рост первичного рынка недвижимости. Из года в..
Опубликовано: 21.03.2013
Сити-менеджер Агашин Денис посетил объекты незавершенного строительства, чтобы проверить, как идет возведение запланированной недвижимости в городе Ижевске. Более двухсот тысяч квадратных метров жилья было достроено в 2012 году только в Ленинском районе. Как утверждает сити-менеджер, это не предел, сейчас сразу на 4 площадках идет строительство, благодаря которому будет предоставлена жилая площадь..
Опубликовано: 20.03.2013
Число обманутых дольщиков на сегодня исчисляется тысячами, проблемных многоквартирных домов по всей России очень много, Ижевск поддерживает эту печальную статистику. Очень часто, вложив все деньги в начинающуюся стройку, мечтая приобрести заветное жилье, дольщики оказывались ни с чем. Так, например, произошло со строительной компанией «Кантек», которая, построив два этажа, признала себ..
Опубликовано: 20.03.2013
Приобретение жилья – важное, ответственное решение и подходить к нему требуется после тщательного и детального изучения всех предложений. Зачастую, чтобы приобрести недвижимость в Ижевске, многие прибегают к получению ипотечных займов. Ипотека в Удмуртской республике по своим условиям и процессу оформления мало чем отличается от ипотечного кредитования в других регионах России. Собираясь оф..
Страница 32 из 32
 1 
 ... 
 27 
 28 
 29 
 30 
 31 
 32