Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Блог Ижевска » Недвижимость

Опубликовано: 28.03.2022
Оформление доверенности на согласование перепланировки квартиры является важным аспектом процедуры изменения планировки в жилом помещении. Она поможет упростить и ускорить весь процесс, снизить риски возможных ошибок и препятствий при получении государственного разрешения. Для начала, необходимо понимать, что перепланировку квартиры можно осуществить только после получения соответствующего разреш..
Опубликовано: 14.03.2022
Инвестиции в квартиру в Турции напрямую связана с доходностью, которую она может приносить. Разумеется, она будет низкой и не будет увеличиваться со временем, но тем не менее, вложение средств в недвижимость является выгодным и перспективным. Если вас интересует продажа недвижимости в Турции то лучше всего посетить тематический сайт с объявлениями. Цены на недвижимость в Турции Цены не растут по..
Опубликовано: 07.02.2022
Двухкомнатные квартиры – это золотая середина. Их не назовешь большими, но они и не маленькие. В них может жить 1-2 человека или небольшая семья. Недорого купить двухкомнатную квартиру в Уфе можно по ссылке https://ufa.etagi.com/realty/dvuhkomnatnye-kvartiry/ – она ведет на сайт "Этажи", где размещен каталог выставленной на продажу городской недвижимости. Как выбрать двухкомнатную ква..
Опубликовано: 02.02.2022
У покупателя квартиры в новостройке есть две альтернативы: с чистовой или с черновой отделкой. Последние обходятся дешевле. Но это с какой стороны взглянуть на ситуацию. Выполнение ремонта отнимает дополнительные финансовые ресурсы, время. Поэтому многие покупатели предпочитают квартиры с готовым ремонтом. У этого выбора есть множество преимуществ. Плюсы квартиры с чистовой отделкой Это готовое ..
Опубликовано: 01.02.2022
Квартира от застройщика – это современное и комфортное жилье, и многие покупатели сегодня выбирают между новостройкой и вторичкой. Почему же лучше купить новую квартиру? На сайте https://navigator-tmn.ru/selection/flats/ вы найдете лучшие варианты квартир. Приемлемая стоимость и возможность сэкономить Квартира в новостройке – это очень выгодное вложение средств. Так, новостройка на с..
Опубликовано: 01.02.2022
Продажа загородных домов, коттеджей, таунхаусов, земельных участков, дач, садовых домиков, гаражей. Продажа земельных участков под ИЖС, дачных, садоводческих, коттеджных поселков и садовых товариществ. В базе по ссылке более 10000 объектов недвижимости, в том числе более 1000 участков ИЖС. Компания работает по всем направлениям, включая ипотеку, материнский капитал, сертификаты, военную ипотеку и ..
Опубликовано: 26.01.2022
Вопрос о приобретении жилья актуален для многих людей. Кто-то покупает жилплощадь на вторичном рынке, а кому-то больше нравится новостройка. Новостройкой принято считать дом, который продает непосредственно сам застройщик, то есть в таком жилье до первого покупателя еще никто не проживал. Чаще всего это здания с большим количеством непроданных квартир, сданные в эксплуатацию не более 2—3 лет..
Опубликовано: 25.01.2022
Редко бывает, что только что приобретённая квартира не нуждается в дополнительной доработке, особенно, если она была приобретена без полной внутренней отделки. Ремонт такой квартиры нужно начинать с определения последовательности работ. Это позволит уменьшить расходы, необходимые для приобретения отделочных материалов, сократить время работы. Такой план всегда является индивидуальным, учитывающим ..
Опубликовано: 21.01.2022
Поскольку покупка коммерческой недвижимости в Москве — дело дорогостоящее, для ведения бизнеса предприниматели чаще всего используют арендованные помещения. Такой подход позволяет открыть или расширить дело без особых затрат. Чтобы арендовать коммерческое помещение грамотно и без лишних рисков, следует соблюдать определенные правила. Какой должна быть недвижимость В первую очередь нужно оп..
Опубликовано: 13.01.2022
На западе бизнес по срочному выкупу квартир давно уже стал настоящей индустрией. Согласно статистике, в США, к примеру, «в один клик» продает каждый десятый дом. Продажа недвижимости через сервисы быстрого выкупа, которые за рубежом называются ibuyers, американцы считают одним из наиболее быстрых способов получить деньги без рисков. В последнее время эта удобная услуга начала развиват..
Страница 3 из 32
 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
 6 
 7 
 8 
 ... 
32