Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Блог Ижевска » Оборудование. Инструмент

Опубликовано: 13.04.2014
Правильный подход к оформлению торгового пространства – это одно из наиболее важных условий для успешного ведения бизнеса. Правильно выбранное и купленное торговое оборудование будет не только влиять на общий имидж вашего заведения, но так же будет оказывать значительное влияние на то, насколько успешно вы будете вести вашу торговлю. Благодаря использованию современных конструкций товар, кот..
Опубликовано: 24.01.2014
С древних времен, древнего Рима, Греции и Египта человек старался облегчить свой труд и для перемещения и подъема различных грузов начал использовать специальные механизмы, известные сегодня нам как лебедки. Сейчас сложно сказать, кто первым изобрел этого чудо помошника. Но то, что до сегодняшнего дня она пользуется высоким спросом – это факт. Только если раньше она приводилась в действие с помощь..
Опубликовано: 04.08.2013
Часто хозяйкам на помощь приходит различное оборудование, которое необходимо в быту. Без такого специального оборудование в современном обществе невозможно представить нашу жизнь. Следует отметить различные блендеры, комбайны, миксеры, которые значительно облегчают процесс приготовления пищи. Практически на каждой кухне свое почетное место занимает микроволновая печь, которая очень быстро раз..
Опубликовано: 04.08.2013
Мойка автомобиля может совершаться вручную, механически и комбинированным способом. Мойка ручным способом выполняется при помощи шланга со щеткой и брандспойтом. При мойке автомобиля струей шланг должен быть оснащен моечным пистолетом, который регулирует напор струи. А для мойки более загрязненных и нижних частей автомобиля используют направленную струю, для мойки верхних частей автомобиля – ..
Опубликовано: 30.07.2013
Обслуживание и ремонт автомобиля возможно при наличии необходимого для этого инструмента. Оборудование необходимо для автовладельцев и мастеров автомастерских. У многих автовладельцев есть большая часть необходимого инструмента, но для более серьезного ремонта необходимо много разных механизмов и приспособлений. У многих автолюбителей есть набор ключей, некоторые выбирают универсальные клю..
Страница 42 из 42
 1 
 ... 
 37 
 38 
 39 
 40 
 41 
 42