Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Блог Ижевска » Оборудование. Инструмент

Опубликовано: 26.01.2022
Сварочный инвертор – это электронная система регулирования напряжения. В случае инверторного сварочного аппарата он преобразует питание переменного тока в более низкое полезное выходное напряжение, например, из источника питания 240 В переменного тока в выходное напряжение 20 В постоянного тока. На рынке предлагается и большой выбор электродов для инверторной сварки. Например, про популярны..
Опубликовано: 23.01.2022
Углошлифовальная машина или болгарка — универсальный и удобный строительный инструмент, который применяется в работе профессионалами и обычными домовладельцами. Угловая шлифовальная машина подходит для выполнения резки, зачистки, шлифовки металла, пластика, камня и других строительных материалов. К ним относятся: силикатный и керамический кирпич; бетон; плиты из керамики; дерево. С..
Опубликовано: 21.01.2022
В производственных помещениях и складах широко используется гидравлический подъемный стол. который представляет собой платформу, оснащенную механизмом. Такой вид оборудования имеет простую конструкцию. Он состоит из основы для размещения груза, рычажно-шарнирного привода и гидравлического цилиндра. Также для удобства эксплуатации конструкция оснащается колёсиками. Многофункциональный гидравлическ..
Опубликовано: 21.01.2022
Металлические конструкции широко используется в строительстве. Они выносят большую нагрузку, им можно придавать любую форму. Но у них есть важный недостаток – способность окисляться, покрываться ржавчиной. Избавиться от этого неприятного свойства позволяет антикоррозийная защита металла. На сайте https://shturm.pro/info/news/antikorrozionnaya-zashchita/ можно заказать работы по обработке мет..
Опубликовано: 12.01.2022
Красивый перманентный макияж- это результат работы мастера, который использует качественный набор инструментов и материалов. Благодаря им специалист может сократить время своей работы, за один раз выполнить плотное нанесение цвета, добиться быстрого восстановления травмированных тканей. Новички стараются прислушиваться к рекомендациям профессионалов относительно выбора необходимой продукции для ра..
Опубликовано: 12.01.2022
Количество автомобилей на современных дорогах постоянно растет. Соответственно, растет и спрос на техническое обслуживание машин. Собственная автомойка самообслуживания может стать очень даже неплохим источником дохода. Однако рентабельным такой бизнес будет только при условии выбора качественного, производительного и долговечного оборудования. Основное оборудование, которое нужно будет купить Ч..
Опубликовано: 12.01.2022
Принцип работы шестеренчатых насосов НМШ предельно прост. Основными конструктивными элементами таких агрегатов являются две шестерни: ведущая и ведомая. Ведущая шестерня вращается от электродвигателя и передает крутящий момент на ведомую. В результате происходит перекачка рабочей среды в камеру нагнетания из емкости всасывания. Использование шестеренчатых насосов НМШ Применяются насосы НМШ на пр..
Опубликовано: 10.01.2022
Современные печники кладут очень много интересных конструкций, зачастую разработанных конкретным печником, который запатентовал свою конструкцию. Так можно сказать о печах Кузнецова, Колеватова. Классификация печей Что же из себя такого уникального представляет печь из кирпича ? В большинстве своем кирпичные печи подразделяются на несколько популярных направлений : 1) отопительная печь 2) ками..
Опубликовано: 07.01.2022
Сварочный аппарат kempas pusautomatis используется в современных сварочных цехах, это устройство нового поколения, которое имеет стильный дизайн и при этом практичное. Качество изготовления отличное, помимо этого, аппарат имеет и функциональные преимущества - точность, эффективность и продуктивность. Кэмпас полуавтоматический имеет в основе источник питания Kemppi, благодаря чему вы можете быть у..
Опубликовано: 29.12.2021
Бизнес в России достаточно трудное решение. От части потому что приходится мириться с множеством бюрократии, достаточно высокими налогами и коррумпированной системой взяток. В такой обстановке содержать работников, которые будут сидеть и старательно вырезать изделия нужной формы, становится всё дороже и дороже. Ведь 13 процентов налогов, о которых так часто и сильно любят говорить, если пересчитат..
Страница 4 из 42
 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
 6 
 7 
 8 
 9 
 ... 
42