Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Блог Ижевска » Оборудование. Инструмент

Опубликовано: 15.02.2022
В современном мире, где присутствует и активно используется большое количество машин и механизмов, никак не обойтись без запасных частей и расходных механизмов к ним. Одними из таких элементов как раз и являются подшипники, приобрести которые можно, если посетить сайт https://podshipniki-optom.ru, где предлагается на продажу действительно огромный ассортимент только качественных подшипников как им..
Опубликовано: 10.02.2022
Производительные и мощные, несмотря на небольшие габариты, турбопечи устанавливают на предприятиях общественного питания с большой проходимостью людей. Назначение Турбопечи от компании «Техно Фуд» – это универсальные электроприборы для кафе, ресторанов и столовых. Они предназначены для приготовления блюд на гриле и мангале, а также для традиционной русской и украинской кухни. ..
Опубликовано: 10.02.2022
Заготовка и обработка древесины на современном производстве без технологий и мощного функционального оборудования фактически невозможна. Весь производственный цикл сопровождается использованием станков для обработки дерева различного формата. Высокий спрос имеют пилильные, брусовальные, торцовочные, кромкообрезные станки. Любой из этих видов и другое лесопильное оборудование Ustunkarli можно приоб..
Опубликовано: 09.02.2022
В строительной сфере часто арендуют леса, бетономешалки, различные виды грузоподъемного оборудования, компрессоры, насосы, дизельные и бензиновые генераторы. Но в последние годы значительно вырос спрос на аренду различных видов оборудования, инструментов, представленных в более дешевом ценовом сегменте. Речь идёт о различных видах пил, мотокосах, измерительных приборах, бензопилах, виброплитах. Та..
Опубликовано: 06.02.2022
Всем известно, что изделия из металла обладают качествами, позволяющими использовать их во многих сферах. Особенно часто с металлическими конструкциями работают специалисты строительной отрасли. И это вполне понятно, ведь металлические элементы делают строительные объекты максимально прочными и надёжными. Однако для того чтобы применить в работе ту или иную металлическую конструкцию, её необходимо..
Опубликовано: 06.02.2022
Работа в определенных сферах промышленности, например, в горной добыче, строительстве, металлургии, энергетике и прочих нередко сопровождается вероятностью получить травму головы или после падения предмета, или столкновения с определенным объектом. Специфика деятельности бывает такой, что не во всех случаях можно предотвратить данную вероятность иначе, как использованием индивидуальных средств за..
Опубликовано: 06.02.2022
Подшипник представляет собой промежуточный узел, обеспечивающий вращение двух сопрягаемых деталей. Это относительно простое изделие является незаменимым во всех отраслях народного хозяйства и без него не может обойтись практически никакая конструкция. Классификация подшипников Все существующие подшипники разделяются на две большие категории. Скольжения. Состоят из двух колец, между которыми н..
Опубликовано: 04.02.2022
Металлическая мебель отличается от корпусной и мягкой высокой прочностью, долговечностью и устойчивостью к механическим повреждениям. Металлические шкафы и сейфы – это отличный вариант для хранения документов, денег и ценных вещей. Они пользуются большим спросом. Их популярность обусловлена высокой надежностью, многофункциональностью и долговечностью. Достинства меблировки из металла Метал..
Опубликовано: 03.02.2022
При посещении клиники человек в первую очередь обращает внимание на оснащение стоматологического кабинета. Технологичное современное оборудование в первую очередь повышает имидж медицинского центра, а также при условии высокого качества повышает эффективность, скорость терапии. Конечно же, важнейшим требованием к оборудованию становится комфорт врача и пациента. Потому кресло человека должно быть..
Опубликовано: 01.02.2022
Можно вспомнить много профессий, где работники вынуждены выполнять свои непосредственные обязанности в темное время суток. Это строители, представители службы спасения, работники дорожных служб, представители ГАИ и так далее. Такие работники обязаны иметь экипировку со светоотражающими элементами, которые имеют свойство отражать направленный на них свет. Соответственно, их будет хорошо видно даже ..
Страница 3 из 42
 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
 6 
 7 
 8 
 ... 
42