Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Блог Ижевска » Оборудование. Инструмент

Опубликовано: 12.05.2022
АНЭП-Металл крупнейший в российской Федерации поставщик металлопроката. Компания работает не только с частными лицами, но и принимает заявки на выполнение государственных заказов и контрактов. Выполняется поставка металлопроката в указанные сроки без задержки. Основные плюсы работы с АНЭП-Металл По способу прокатки различают плоские, фасонные, профильные, квадратные, овальные, шестигранные, круг..
Опубликовано: 10.05.2022
Упаковка в термоусадочную пленку – один из самых экономичных способов. Его используют во всех сферах производства, в том числе там, где требуется особенная щепетильность в выборе материалов для упаковки: при продаже продуктов, лекарств, косметики, сувениров и подарков. В термоусадочную пленку заворачивают стройматериалы, диски, книги, электротехнику, мебель, посуду и многое другое. Облегчают..
Опубликовано: 17.04.2022
Это оборудование служит для приготовления концентрированного молока. Применение оборудования для пастеризованного молока улучшает качество конечного продукта и снижает потери. Пастеризация — это процесс обработки молока в автоклаве, который заключается в нагревании молока до высокой температуры. Охлаждение молока происходит благодаря нагреванию молока с температурой 196 градусов. Затем молок..
Опубликовано: 15.04.2022
Использование данного оборудования может существенно сэкономить время, затрачиваемое на изготовление изделий, за счет автоматизации процесса выполнения работ. Стационарные прессы для холодной штамповки устанавливаются только на предприятии. В настоящее время станочное и прессовое оборудование в Ижевске можно приобрести на выгодных условиях. Производство деталей Для начала работы по изготовлению ..
Опубликовано: 12.04.2022
Если вы ищете эффективный и действенный способ обогреть свой дом или офис, тепловентиляторы Volcano могут стать идеальным решением. Эти обогреватели предназначены для обеспечения быстрого и мощного нагрева, что делает их идеальными для быстрого обогрева помещения в холодный день. На сайте volcano.com.ru можно ознакомиться с огромным выбором оборудования. Технические характеристики Прежде всего, ..
Опубликовано: 10.04.2022
Металлопрокат - это многочисленные изделия, имеющие определённую форму и параметры. В подобной продукции нуждаются тысячи организаций, работающих в разных направлениях. Металл является одним из самых распространённых материалов, из него создаётся множество конструкций, применяемых на практике. Поэтому неудивительно, что современные предприятия проявляют повышенный интерес к различным вариантам про..
Опубликовано: 24.02.2022
После того, как люди синтезировали пластик, его начали активно использовать для изготовления различных изделий, которые стали широко использоваться как в бытовых, так и в промышленных целях. С 30-х годов 20-го века из пластика начали выпускать различные по объему емкости, которые стали использоваться для хранения и перевозки разного рода жидкостей. Они получили название пластиковые канистры. Таки..
Опубликовано: 22.02.2022
Компрессором называется устройство, которое подаёт в определённом направлении сжатый воздух под высоким давлением. Если давать ему научное определение, то это преобразователь энергии электрической в пневматическую. Компрессора, как оборудование, основанное на действии пневматики, экономично, безопасно и удобно. Популярные разновидности компрессор для покраски В Украине компрессоры ведущих произв..
Опубликовано: 17.02.2022
Что представляет собой ледогенератор и где он нашел свое применение? Речь идет об электрическом устройстве, которое предназначено для получения льда в любое время года. А это означает, что такой прибор можно установить как у себя дома, так и в любом пункте общественного питания. Только нужно смотреть, понадобится бытовой или промышленный ледогенератор, с помощью которого можно быстро охлаждать нап..
Опубликовано: 15.02.2022
Губка для посуды – незаменимый на кухне аксессуар, которым пользуются обычные хозяйки и профессиональные посудомойки. Изделия могут иметь разную форму и размер. Губки для посуды делают из разных материалов. Чем они отличаются и как выбрать губку, которая будет отлично отмывать, долго служить и не скапливать на своей поверхности полчища микроорганизмов? Из чего делают Большинство губок изго..
Страница 2 из 42
 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
 6 
 7 
 ... 
42