Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Блог Ижевска » Техника. Электроника

Опубликовано: 05.11.2021
Кабели, которые прокладывают траншейным способом, должны быть бронированными. Такие изделия хорошо защищены от механических повреждений и влаги. Провода с броней прокладывают и внутри помещений, если требуется обеспечить их пожаробезопасность. С их помощью подключают промышленное оборудование и другие мощные установки. О видах бронированных токопроводящих изделий рассказали специалисты компании "К..
Опубликовано: 05.11.2021
Габаритный транспорт - это фуры, которые могут быть разной вместительности и технического оснащения, поэтому и требуется соответствующее отношение к выбору оборудования для погрузки с целью получения практичности и надежности. На данный момент популярностью пользуются перегрузочные столы для погрузки контейнеров, поскольку именно они упрощают выполнение основных работ, не сталкиваясь при этом с пр..
Опубликовано: 29.10.2021
Компактный комплекс, под названием мини АЗС, предназначен для заправки автотранспорта дизельным топливом либо бензином. Такие системы подходят для использования как в частных хозяйствах, полевых условиях, так и в автопарках транспортных компаний. Устройство мини АЗС Заправочный модуль позволяет осуществлять полный контроль за движением топлива на объекте. Он автономен, для заправки не нужен пост..
Опубликовано: 21.10.2021
В процессе эксплуатации любая техника загрязняется даже изнутри. Это относится и к ноутбукам. Частицы пыли проникают через мелкие отверстия и снижают производительность устройства. Так, накопление пыли и других загрязнений приводит к снижению эффективности использования вентилятора или других систем охлаждения. В результате, устройство начинает перегреваться, что может стать причиной выхода его из..
Опубликовано: 17.10.2021
Продать дорогостоящую машину гораздо сложнее, чем найти покупателя на транспортное средство бюджетного класса. Высокая цена значительно снижает количество желающих стать владельцем элитного авто. Если необходимо срочно получить деньги, то можно воспользоваться услугами сервисной компании, занимающейся выкупом машин. Как правило, сделки проводятся в течение одного рабочего дня. Особенности продажи..
Опубликовано: 07.10.2021
Современное кухонное пространство должно быть максимально грамотно обустроено. Для этого можно заказать красивый гарнитур, но самое главное подобрать технику, с помощью которой есть возможность эффективно выполнять главные работы на кухне. Речь идет о варочных панелях. Сегодня огромное количество производителей предлагают варочные панели самых разных видов и даже вариантов. Выбрать можно практиче..
Опубликовано: 07.10.2021
Спецтехника выполняет ряд работ, жизненно важных для города и страны. К ним относятся: благоустройство и вывоз мусора, уборка снега, восстановление дорожного покрытия. Чтобы спецтехника работала эффективно, необходимо регулярно проходить техническое обслуживание и ремонт. Ремонт спецтехники – это сложная задача. Неспециалисту сложно справиться с ней. Для этого требуется использовать специаль..
Опубликовано: 05.10.2021
В любой энергосети есть электрощитовое оборудование. Оно является одним из самых важных элементов электрораспределения. Его роль заключается в обеспечении надежного и безопасного электромонтажа. Электрощиты позволяют создавать бесперебойную подачу энергии. Назначение Электрощитовое оборудование дает возможность автоматизировать работу предприятий, регулировать функционирование различных систем, ..
Опубликовано: 03.10.2021
В настоящее время существует большое разнообразие минитракторов. Они отличаются друг от друга габаритами, мощностью, типом трансмиссии, оснащением и конструктивными особенностями. По типу двигателя минитрактора делят на дизельные, бензиновые и газовые. У каждого из них есть свои преимущества и недостатки. Если не знаете как выбрать лучший минитрактор то можно воспользоваться рекомендациями тут. К..
Опубликовано: 30.09.2021
Буровое оборудование, используемое при бурении скважин, классифицируется на несколько видов. Наиболее распространенным типом таких инструментов являются технологические и вспомогательные. Технологическое буровое оборудование Инструменты этой разновидности используются непосредственно в процессе бурения скважин. Технологическое буровое оборудование отличается конструктивной сложностью и высокой с..
Страница 6 из 44
 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
 6 
 7 
 8 
 9 
 10 
 11 
 ... 
44