Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Блог Ижевска » Техника. Электроника

Опубликовано: 28.12.2021
Представить себе жизнь современного человека без телефона невозможно. Гаджет нужен для связи с близкими, друзьями и коллегами, для выхода в интернет, для работы, творчества и развлечений. Поломка смартфона — серьёзная проблема, ведь без него человек чувствует себя словно без рук и стремится, как можно скорее починить любимого "друга". Купить запчасти для телефонов в Москве можно в интернет-м..
Опубликовано: 17.12.2021
Эволюция интернета продолжается. Ежегодно рост трафика в мобильной среде увеличивается. Неудивительно, что бизнес активно переходит от сайтов к созданию собственных приложений. И один из важнейших его элементов - иконка. То самое изображение, которое вы видите в меню телефона или в AppStore. Многие, к сожалению, недооценивают важность этой детали. Как показывает практика, иконки для ios приложени..
Опубликовано: 12.12.2021
Технический прогресс в наши дни шагнул далеко вперед. Но при всем при этом человечество до сих пор не научилось делать емкие батареи небольшого размера. Решением проблемы быстрой разрядки аккумуляторов разного рода современных гаджетов стали появившиеся на рынке Power bank. Повербанки — это специальные устройства, заряжаемые от розетки, удерживающие заряд и отдающие его смартфонам и планшет..
Опубликовано: 05.12.2021
Склады, заводы и другие территории, отведенные под производственные надобности, имеют ограждения по периметру, а проезд обеспечивают автоматические ворота усиленной конструкции. Они более прочные, надежные и массивные, чем предназначенные для установки на частных территориях. В промышленные ворота должны проходить грузовые автомобили и прочая крупногабаритная техника. Виды Автоматическими называ..
Опубликовано: 29.11.2021
Трудно представить себе повседневность без электроприборов. Также практически ни один дом не существует без подключения к электричеству и наличия разнообразного оборудования. Рынок электротоваров более чем развит и предоставляет возможность выбирать из огромного ассортимента. Для того чтобы получать самое высокое качество, нужно определиться с поставщиками, то есть выбрать такую торговую компанию,..
Опубликовано: 29.11.2021
Рубильник - устройство для использования в электросетях. Применяется для промышленных и бытовых задач. Чтобы подобрать требуемый рубильник, необходимо точно определить сферу его использования. Помимо этого, нужно определить общую мощность аппаратов, которые будут подключаться к этой электросети. Затем можно выбрать рубильник, опираясь на его технические параметры. Рубильники отличаются по множест..
Опубликовано: 22.11.2021
Немецкая корпорация MelittaGroup поставляет кофемашины, предназначенные для использования дома, в кафе, гостиницах и т. д, на российский рынок с 1994 г. За это время высокое качество продукции холдинга оценили многие российские потребители. Кофемашины Melitta удобны в использовании, надежны и долговечны. Базовый набор функций машин Покупать кофемашину Melitta, безусловно, лучше у самого производ..
Опубликовано: 13.11.2021
На сегодняшний день рынок строительной индустрии, наиболее растущий и набирающий обороты. По всей России регулярно строятся новые здания и сооружения. За последние десятилетия этот рынок все больше набирает темпы роста. В любом строительстве на первый план выходит строительная техника. К строительной технике относятся грузоподъемные краны и прочая специальная техника: экскаваторы, подъемники, бул..
Опубликовано: 12.11.2021
Как известно, прогресс не стоит на месте, и сейчас он затрагивает абсолютно все сферы жизни человека. Не являются исключением и осветительные приборы, системы освещения, а также используемые в них лампочки, коих сейчас придумано и используется большое количество видов. Практически все из них можно обнаружить, если посетить страницу сайта https://avselectro.ru/catalog/svetotekhnika/lampy-istochniki..
Опубликовано: 11.11.2021
Каждому автовладельцу периодически приходится сталкиваться с диагностикой автомобиля. Не стоит недооценивать важность и полезность этого сервиса. Помните, что своевременно выявленные неисправности устранять дешевле и проще, чем серьезный ремонт. Если нужна диагностика автомобиля в Ярославле, то "ЯрШина-76" лучшее место. Это профессиональный центр с опытным штатом. Когда нужна комплексная диагност..
Страница 5 из 44
 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
 6 
 7 
 8 
 9 
 10 
 ... 
44