Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Блог Ижевска » Техника. Электроника

Опубликовано: 18.10.2013
Самые популярные мифы о смартфонах на Android Несмотря на свою популярность, Android-смартфоны все еще вызывают некоторое недовольство среди пользователей. К счастью, технологии не стоят на месте, а производители «умных» телефонов регулярно улучшают свои изделия. Так что некоторые недостатки, которые раньше казались неисправимыми, уже давно стали обычным технологичным мифом. Миф 1. Android-см..
Опубликовано: 09.10.2013
Крупнейший в мире шанхайский магазин финской компании Nokia в конце марта закрылся. Сообщение об этом распространяет портал ZDNet, приводя официальное заявление пресс-службы компании. Такая информация появилась и раньше, но так-как представители Nokia тогда никаких комментариев на данную тему не делали, то никто этому не поверил.Сейчас в финской компании поясняют, что решение о закрытии магазина п..
Опубликовано: 29.09.2013
Много времени прошло с того момента, как Apple представила миниатюрную версию своего планшетного компьютера. Далеко не секрет, что устройство получилось удачным и пользуется большим спросом. Но если взглянуть на технические характеристики и недостатки устройства, то становится ясно, что Apple «прощупывала почву», и теперь самое время показать новейшую версию – iPad mini 2! Основ..
Опубликовано: 17.09.2013
Apple начала обменивать старые iPhone на свежие модели гаджетов. Сданным трубкам пророчат "вторую жизнь". Программа пока действует только на территории США. Пользователи могут получить новый гаджет только в том случае, если доплатят разницу в цене. Такой сервис доступен в некоторых американских магазинах, но со временем их число будет возрастать. Если же у Вас имеется сломанный Iphone советуем пос..
Опубликовано: 20.06.2013
Современный уклад домашней жизни предполагает использование в быту всё больше различной техники, которая создаёт комфорт проживания и ведения бытовых дел по дому, облегчая работу, укорачивая время на её выполнение, повышая качество исполнения. Всё это создаёт уют домашнего очага. Однако за всё необходимо платить, что в прямом смысле ощущаешь, когда вносишь оплату за коммунальные услуги, а именно з..
Опубликовано: 19.05.2013
Насколько важен в доме кондиционер?Мало кто сейчас представляет лето без кондиционера. Дети уж точно знают, что зимой главный предмет в доме – батарея центрального отопления, а летом – кондиционер. А взрослые удивляются: как же мы раньше без него обходились? Да, обходились, потому что в средней полосе летняя температура редко поднималась выше +25, так что кондиционеры просто были не ну..
Опубликовано: 15.05.2013
Видеорегистратор, очень часто помогает разрешить спор в разборке ДТП или для наблюдения, а точнее использовать его в «охранных» целях также можно. Именно по - этому все больше автолюбителей приобретают их. Современный рынок видеооборудования весьма разнообразен, и выбор сделать всё труднее. Чтобы выбрать для себя достойную модель, то необходимо прежде разобраться во всех отличиях и пре..
Страница 44 из 44
 1 
 ... 
 39 
 40 
 41 
 42 
 43 
 44