Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Блог Ижевска » Техника. Электроника

Опубликовано: 21.02.2022
Свадьба - один из самых важных этапов в жизни человека. К ней следует отнестись особенно внимательно, так как это не только торжество в честь союза двух людей, но и своеобразное начало семейной жизни. Поэтому к подготовке такого важного мероприятия нужно подойти с большой ответственностью. Для начала нужно определиться с местом проведения торжества. Здесь следует учесть многие факторы: и количеств..
Опубликовано: 18.02.2022
Электронные ЗАМКИ ДЛЯ ГОСТИНИЦ - это не только удобство проживающих, но и их безопасность. Сегодня замки для гостиничных номеров являются достаточно популярной продукцией, которая используется многими гостиничными комплексами нашей страны. Конечно же, гостиничный замок имеет свою специфику, как и другие элементы системы безопасности гостиничного комплекса. Современные замки для гостиничных номеро..
Опубликовано: 18.02.2022
Без наличия системы управления эффективно не может работать ни одно предприятие. Поэтому перед началом работы в фирме по разработке и внедрению систем управления необходимо провести анализ функционирования существующей Для чего нужна автоматизация гостиничного бизнеса? Гостиничный бизнес является сложным механизмом, где каждая составляющая работает слаженно. С автоматизацией гостиниц, становится..
Опубликовано: 15.02.2022
Некоторые виды животных (например, кошки) могут похвастаться способностью отлично видеть в темноте. К сожалению, у людей нет таких навыков, исправить этот недостаток можно с помощью специального устройства — тепловизионной камеры. Применяется тепловизор для измерения температуры на поверхностях объектов, он видит инфракрасное или тепловое излучение, котрое есть даже у камней, благодаря этой ..
Опубликовано: 11.02.2022
Чтобы обновить кузов машины без серьезных вложений можно провести полировку кузова, которая поможет убрать все царапины, восстановить насыщенность цвета и вернуть блеск. Это поможет сохранить лакокрасочное покрытие в хорошем состоянии. Также полировка необходима для удаления дефектов, царапин и сколов на кузове. Она поможет избежать коррозии и других повреждений автомобиля. Виды полировки Существ..
Опубликовано: 07.02.2022
Смотреть фильмы на широком экране намного интересней! Чтобы вывести видео с компьютера или ноутбука на телевизор, потребуется специальный кабель. Из числа различных адаптеров и переходников на https://narprime.ru/perekhodniki-konvertery-adaptery/perekhodniki-i-konvertery-hdmi/perekhodniki-konvertery-hdmi-vga/ можно найти конвертеры HDMI – VGA. Именно они выполняют задачу соединения двух устр..
Опубликовано: 01.02.2022
Кондиционеры - это бытовые приборы, позволяющие создать в помещении комфортный микроклимат. Они бывают двух видов: стационарные и мобильные. Первый вид - это кондиционеры с настенным или напольным типом установки. Второй - моноблок или сплит-система. Моноблок - это кондиционер, который состоит из одного блока. Такой вид установки отличается высокой стоимостью и большим весом. Мобильный кондиционер..
Опубликовано: 01.02.2022
Сетевой прибор дает возможность заряжать телефон от сети. Это также может делать беспроводная зарядка или специальный адаптер. Функция последнего - адаптировать повышенное напряжение сети к более низкому напряжению прибора. Чаще всего продажа адаптеров выполняется вместе с телефонами, но они могут теряться или выходить из строя. Тогда появляется потребность приобрести новый. Плюсы Проводной за..
Опубликовано: 29.01.2022
Роботы-пылесосы - это уникальное решение для тех, кто любит чистоту, найти подходящую модель можно на сайте https://robotratings.ru, ну, а мы с вами поговорим о преимуществах и подходах к выбору роботов-пылесосов. Для чего предназначены роботы-пылесосы? Эти устройства помогут содержать дом и квартиру в чистоте и порядке. Они работают без участия человека и отлично справляются со своими обязаннос..
Опубликовано: 24.01.2022
Техника «Apple» - это отличная по качеству техника. Но это вовсе не значит, что она никогда не ломается. Если вы не можете решить возникшую проблему самостоятельно, обратитесь к мастеру. В каких случаях необходимо это делать – читайте подробнее на сайте. А сейчас давайте изучим самые часто встречаемые проблемы Макбуков. Компьютер сам перезагружается Если ваш ноутбук неожиданно ..
Страница 4 из 44
 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
 6 
 7 
 8 
 9 
 ... 
44