Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Блог Ижевска » Техника. Электроника

Опубликовано: 22.03.2022
Современный склад – это не просто помещение для хранения товаров, а сложный организм, требующий постоянного контроля и оптимизации процессов. Одним из важных аспектов организации труда является использование специальной техники, которая помогает ускорить и упростить работу. Рассмотрим основные виды техники для склада и подскажем, где ее можно приобрести. Погрузчики – виды, назначение ..
Опубликовано: 22.03.2022
Видеорегистратор для видеонаблюдения позволяет дистанционно получать видеоизображения с различных камер, интегрированных в систему видеонаблюдения. На сайте https://yumtrade.ru/mhd-videoregistratory-ez-ip-/62793-mhd-videoregistrator-ez-xvr1b04h-i.html представлено оборудование данного формата, которое соответствует всем стандартам безопасности. Вы можете использовать видеорегистратор для определен..
Опубликовано: 09.03.2022
Услуги по металлообработке – это комплекс технологических операций, выполняемых на специальном оборудовании, для получения готовой продукции из металла. В результате таких работ металл может быть изготовлен в виде заготовок, деталей, изделий и полуфабрикатов. На сегодняшний день услуги по обработке металла в г. Москве предоставляют не только промышленные предприятия, но и частные сервисные ц..
Опубликовано: 06.03.2022
Новые технологии, безусловно, несут в себе огромную пользу для человечества. Благодаря инновациям, жизнь людей становится более комфортной и удобной. Развивается наука сегодня семимильными шагами. Множество интересных технологических новинок мир увидит и в 2022-23 гг. Tesla Phone В разработке нового смартфона Тесла Фон участвовал сам Илон Маск. Считается, что это будет не просто телефон, способн..
Опубликовано: 03.03.2022
Монитор является неотъемлемой частью любого компьютера, ведь именно благодаря ему человек может визуально просматривать поступающую с процессора информацию. Именно от правильного выбора монитора зависит, насколько комфортно человеку будет в целом пользоваться компьютером, насколько верной будет передача цветов, а также насколько комфортно человеку будет работать, играть или просматривать игры за к..
Опубликовано: 02.03.2022
На сайте kwcompany.ru представлены лучшие наручные механические часы в большом ассортименте, которые позволяет выбрать модель, полностью подходящую по внешнему оформлению и внутреннему содержанию. В магазине представлен огромный ассортимент часов. С одной стороны это облегчает выбор, а с другой затрудняет – ведь придется перебирать множество моделей, прежде чем найдется та, которая полностью..
Опубликовано: 02.03.2022
При выборе оборудования для гостиницы, тех же электронных замков, руководство чаще всего отталкивается от цены — могут ли они позволить себе устройства, не слишком ли это ударит по карману. Однако есть гораздо более важные критерии, которые надо учесть при выборе, чтобы гостиничная СКУД в итоге получилась надежной и не требовала много средств на обслуживание. Рассказываем, на что обращать вн..
Опубликовано: 28.02.2022
Запорные составляющие для воды нужны для правильной работы установки. Наиболее востребованной формой является шаровой кран. Что это за аксессуар и какие сферы применения он имеет? Устройство и функционирование крана Кран сделан из корпуса, седла, оснащенного шаром, ручного рычага и обратного вала. Шар содержит полое отверстие, позволяющее влаге проходить, если клапан открыт. Однако при его закры..
Опубликовано: 23.02.2022
Более 10 лет назад именно компания ООО «Хронос» первой в РФ начала производить отечественные голосообразующие аппараты, которые давали возможность пациентам после удаления гортани вернуть свои речевые навыки. Новое поколение цифровых голосообразующих аппаратов пришло на смену своим устаревшим предшественникам с более слабыми возможностями и характеристиками. Каковы основные особенност..
Опубликовано: 21.02.2022
Оборудовать частный дом нужно так, чтобы жить в нем было максимально комфортно. В будущем жилище должно быть тепло зимой и прохладно летом. Не менее важны чистый воздух и нормальная влажность. Климатическое оборудование нескольких видов, установленное в доме, поможет справиться с задачей создания в помещениях приятного микроклимата. Какое климатическое оборудование необходимо Чтобы сделать микро..
Страница 3 из 44
 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
 6 
 7 
 8 
 ... 
44