Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Блог Ижевска » Техника. Электроника

Опубликовано: 28.04.2022
На базе Intel Core четырехъядерный процессор отличается пониженным энергопотреблением, значительным снижением уровня шума, улучшенной работой с памятью. Но главная особенность, которую видят покупатели в процессорах четвертого поколения — это повышение производительности в приложениях и играх благодаря более быстрым вычислениям, а также снижению требований к системной памяти. Выбирая процесс..
Опубликовано: 25.04.2022
Компания Alem Sauda Ltd – надежный деловой партнер для строительных и торговых организаций, коммунальных хозяйств и других предприятий, которым требуется спецтехника. Фирма предоставляет в аренду на выгодных условиях экскаваторы, автокраны, погрузчики и другие механизмы, без которых невозможно проведение земельных, строительных и погрузочных работ. Узнать, как оформляется Аренда спецтехники,..
Опубликовано: 25.04.2022
Современные пушки используют для обогрева жилых или нежилых помещений, складских и подсобных помещений, производственных помещений (в том числе и теплиц), гаражей, цехов, складов, ангаров и т.д. Вы можете использовать каталог чтобы подобрать идеальное оборудование. Условия эксплуатации От использования тепловой пушки необходимо защищать стены и потолок от повреждений при нагреве и затем остывани..
Опубликовано: 17.04.2022
HP (Hewlett-Packard) - это американская технологическая компания, которая производит широкий спектр продуктов, включая компьютеры, принтеры, сканеры, ноутбуки, мониторы, серверы и многое другое. Некоторые из наиболее популярных продуктов компании HP включают в себя: Ноутбуки HP Spectre, HP Pavilion, HP Envy, HP Elitebook, HP Probook и другие модели. Компьютеры HP Pavilion, HP Envy, HP Omen и ..
Опубликовано: 10.04.2022
В любом оборудовании, работающем на асинхронном двигателе, используются частотные преобразователи. Аппаратура этого типа широко применяется в таких устройствах, как насосы, вентиляторы, компрессоры, транспортеры и пр. Современные частотники - оборудование достаточно надежное. Но как и любые другие устройства, они могут ломаться. Сложности в ремонте современной электроники На крупных предприятиях..
Опубликовано: 30.03.2022
Бытовая техника и гаджеты компании Samsung пользуются у нас в стране огромной популярностью за надежность и долгий срок службы. Однако сломаться однажды может любая, даже самая качественная брендовая техника, в том числе и Samsung. Ремонтировать гаджеты, ноутбуки, микроволновки и пр. этой марки стоит в специализированном центре. В такой мастерской, занимающейся исключительно ремонтом техники Sams..
Опубликовано: 30.03.2022
История создания автомобилей уходит в начало прошлого столетия. С созданием двигателя внутреннего сгорания, который является сердцем каждого железного коня, началось бурное развитие морового автомобилестроения. На современном этапе, автомобиль представляет собой высокотехнологичную сложную конструкция, однако основные принципы работы, заложенные с самого начала актуальны и на сегодняшний день. Ка..
Опубликовано: 26.03.2022
Отопительные системы, кондиционеры должны поддерживать температурные показатели, которые наиболее отвечают потребностям владельцев или арендаторов. Автоматические системы Терморегуляторы или автоматические системы управляют отопительными или охладительными приборами, сохраняя уровень в рамках заданных параметров. Перед тем как устанавливать такую систему, стоит изучить особенности, разновидности..
Опубликовано: 25.03.2022
Токарная обработка является одним из самых распространенных процессов в металлообработке. Он используется для производства широкого спектра цилиндрических деталей, включая валы, штифты и втулки. На сайте https://fenixcnc.ru/uslugi/tokarnye-raboty.html можно ознакомиться с компанией, которая выполняет токарные работы Промышленная металлообработка Токарная обработка — это процесс металлообра..
Опубликовано: 24.03.2022
Тандемный каток с вибрационным вальцом и пакетом колес - это специализированное строительное оборудование, используемое для уплотнения грунта, асфальта и других поверхностей, чтобы создать плотную и прочную основу для дорог и других инфраструктурных объектов. Такой каток состоит из двух вальцов, расположенных друг за другом и соединенных между собой. Передний валлок обычно имеет вибрационную функ..
Страница 2 из 44
 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
 6 
 7 
 ... 
44