Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Блог Ижевска

Опубликовано: 17.07.2013
Кто не хочет, приятный и уютный интерьер?Я часто замечал, что некоторые из нас хотят изменений в квартире, доме или офисе, изменить свое настроение. Если вы хотите, чтобы сделать шаг на встречу изменениям в пользу украшения интерьера вашего дома, то не стоит забывать про следующие пять правил, которые могут помочь в ваших выборах:Первая. Обратите внимание на пропорции.Выберите мебель и аксессуары ..
Опубликовано: 17.07.2013
Сегодня интернет стал для большинства людей каждодневной необходимостью. Эта всемирная паутина завладела буквально всеми сферами человеческой жизни. Конечно, сеть не могла не захватить и сферу покупок. Сейчас в интернете функционирует невероятное множество магазинов одежды и белья, но как же определить, не мошенничество ли это и если магазин подлинный, как угадать с размером и фасоном одежды.Очень..
Опубликовано: 11.07.2013
Для тех, кто хочет изучить свою внешность и определить красоту, можно рекомендовать провести так называемые «тесты красоты». Такой тесть поможет установить своеобразную оценку собственной внешности. Перед началом тесто необходимо надеть максимально открытую и облегающую одежду, например, купальник. Затем надеваются туфли, лучше на высоких каблуках. Нельзя забывать и о волосах, можно сделать красив..
Опубликовано: 11.07.2013
Доброго времени суток, уважаемыечитатели! Сегодня речь пойдёт о таком городе-герое, как Севастополь. У этого города очень насыщенная история, много культурных достопримечательностей, и обо всём этом мы сейчас коротко поговорим. Итак, пожалуй, начнём с истории этого прекрасного города. Как и город Ялта, Севастополь был основан древними греками, и принадлежал к провинции Херсонес. Севастополь прозв..
Опубликовано: 05.07.2013
Древние мудрецы считали, что в глазах находит свое отражение не только душа , но и разум человека, И действительно, то , как вас воспринимают люди, в значительной степени зависит от внешнего вида ваших глаз .Подбор правильной косметики для них - тема, на которую рассуждать можно до скончания времен. Поэтому здесь мы рассмотрим лишь некоторые способы придания ресницам густоты и объема. Для начала с..
Опубликовано: 05.07.2013
Грузоперевозка - недешевая услуга. И на ее стоимость влияет многое. Но если для вас важно заплатить за услугу разумную сумму, то эта задача вполне разрешима, если верно подойти к вопросу. Безусловно, самым важным шагом станет выбор компании, осуществляющей данный вид услуг. И дело не только в подходе компании к ценообразованию, но и в опытности персонала, который будет выбирать способ, и просчиты..
Опубликовано: 05.07.2013
Многие счастливые обладатели дачных водоемов, с приходом устойчивых жарких дней встречают одну и ту же проблему – сильное цветение искусственных водоемов. Открытая стоячая вода, падение листвы, пыльца, птичий помет, мелкие водоросли и солнце, очень быстро осуществляют свое «грязное» дело. Источник влажной радости начинает цвести, появляется неприятный запах болота, вода при ее касании пениться, в ..
Опубликовано: 05.07.2013
Китай является мировым лидером по объему высокотехнологичного экспорта - в 2008 г. его доля в общемировом объеме составляла 17,1%. Основой развития высокотехнологичных производств в Китае и Индии является мощная система создания знаний, которая содержит разветвленную систему учебных заведений и их тесную кооперацию с бизнесом. В 1998 г. в КНР началась реорганизация Китайской академии наук. К 2010 ..
Опубликовано: 02.07.2013
В настоящее время ритм современной жизни очень динамичен, поэтому зачастую человеческий организм не справляется с тем объемом нагрузки, который ему приходится выполнять ежедневно. Кроме того современный человек находится в постоянной гонке за техническими новинками, за красивой жизнью, за образованием и многим-многим другим. Такое положение ставит человека в неизбежное наступление стрессов, а в по..
Опубликовано: 02.07.2013
Самым желанным и популярным праздником у нас в стране считается Новый год. Все люди: и маленькие и большие ждут с нетерпением новогоднюю ёлку, угощения, праздничные блюда и чудеса! Чтобы праздник был по-настоящему сказочным – это всё в ваших руках! Очень важно является то место, где Вы собираетесь встретить Новый год.В современном мире множество людей желают встретить Новый год подальше от города ..
Страница 1245 из 1252
 1 
 ... 
 1240 
 1241 
 1242 
 1243 
 1244 
 1245 
 1246 
 1247 
 1248 
 1249 
 1250 
 1251 
 1252