Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Покупка недвижимости: советы

Автор: Администрация сайта IGIS.ru • Дата публикации: 13.05.2015

Жилые помещения возводятся с медленной скоростью, при этом стоимость их является чрезвычайно высокой.

В связи с этим лишь некоторые современные российские жители сегодня могут приобрести жилье в новостройке, обратившись к специалистам на сайте http://kaluga.superrielt.ru/. Для других же людей высокие цены считаются непреодолимым препятствием в достижении их цели.

Наиболее высокий процент жителей мегаполиса проживают вместе с родителями, либо снимают частные жилые помещения. Как же лучше приобрести недвижимость, этот вопрос в современный век волнует многих людей.

Ведь уровень денежного дохода еще не у всех такой высокий, какой хотелось бы иметь молодоженам и прочим категориям жителей мира. Раз уж речь зашла о том, как в наше время совершается покупка недвижимости, советы в любое время покупатели могут найти на электронных страничках. Сделать это сейчас можно, даже не отходя далеко от компьютера.

Где и как лучше покупать недвижимость

Лучшими направлениями для инвестиций в начале 21 столетия считаются коттеджи, частные строения и прочие здания, расположенные в экзотических странах. На первом месте стоит та страна, рынок которой можно назвать сейчас одним из самых экономически устойчивых и выгодных. Она уже довольно давно носит звание инвестиционного корифея.

Спрос на такое жилье обусловлен низкими ипотечными ставками, а также и стабильным экономическим уровнем, увеличением занятости местного населения, и так далее. Приток иностранного капитала на фоне постоянно развивающейся экономической отрасли, как намного ранее, так и сегодня, ничуть не снижаясь, только растет.

Вложите свои пусть хоть и не слишком большие, но денежные средства в покупку недвижимости за границей. Там намного лучше развита инфраструктура, рассчитанная на круглогодичный отдых туристов и путешественников. Вам она особенно хорошо подойдет!

Если вы все еще думаете, где и как купить дом на морском побережье, заметьте, что это желание есть практически у всех пользователей. Специалисты в ходе совсем недавно проведенных исследований выяснили, что довольно большой процент русских покупателей покупают недвижимость на морских европейских курортах или в пешей доступности от них.

Это в основном напрямую связано с общей культурой, менталитетом, транспортной доступностью, и так далее. Получите возможность выехать на ВНЕ, приобретя жилье у моря. Российским пенсионерам особенно понравится недорогая недвижимость в хорошо развитых странах.

Поделиться в

Похожие материалы

[23.04.2024]

Ввод в действие жилых домов по регионам ПФО за январь – март 2024 года

Пресс-служба Удмуртстата Телефон: +7 (3412) 69-50-35 e-mail: 18.01.2@rosstat.gov.ru...
[25.03.2024]

Ввод в действие жилых домов за январь – февраль 2024 года

...
[18.03.2024]

Приватизация жилья в Удмуртской Республике

Федеральным законом № 14-ФЗ от 22.02.2017 г. было отменено ограничение срока бесплатной приватизации жилых помещений в России и на данный момент процедура передачи государственного имущества в частную собственность носит бессрочный характер. Граждане, прошедшие процедуру приватизации жилья, приобретают право собственности на недвижимость и возможность распоряжаться ею по своему усмотрению: перед...
[27.02.2024]

Ввод в действие жилых домов на 1000 человек населения по регионам ПФО за январь 2024 года

...
[08.02.2024]

ГДЕ ВЫГОДНЕЕ КУПИТЬ КВАРТИРУ В ПРИВОЛЖЬЕ? 4 квартал 2023 г

Информационное сообщение для СМИ 8 февраля 2024, Ижевск В 4 квартале 2023 года по сравнению с 3 кварталом 2023 года практически во всех регионах Приволжского федерального округа зафиксировано повышение цен как на первичном, так и вторичном рынке жилья. В Удмуртии средняя цена квадратного метра в новостройке за 4 квартал 2023 года увеличилась на 3975 рублей (на 4,5%) и составила 92,6 тыс. рублей...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий