Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Корпоративные тренинги

Автор: Администрация сайта IGIS.ru • Дата публикации: 08.05.2015

В наше время практически все компании в своей работе используют корпоративные тренинги. При их помощи можно сплотить коллектив и научится всем вместе чему-то новому или повысить уровень профессиональных знаний. Участниками таких тренингов являются работники 1 компании или 1 отдела.

Во время проведения корпоративных тренингов сослуживцы учатся работать командой и больше узнают друг о друге, а новички быстрее входят в курс дела и получают все необходимые навыки для работы.

Также корпоративные тренинги можно проводить, если есть необходимость в улучшении профессиональных качеств работников. В этом случаи они состоят из ораторского искусства, управления проектами, искусства продаж.

Еще корпоративные тренинги нужно проводить, когда есть необходимость в том, чтобы научить коллектив более дружно работать и привить всем «командный дух». Во время проведения этих тренингов надо постараться правильно выбрать тип тренинга, который прекрасно подойдет для всей команды и конкретной ситуации. Поэтому лучше воспользоваться индивидуально разработанным тренингом, который подготовлен специально для конкретной компании.

Индивидуальный корпоративный тренинг состоит не только из нескольких занятий с персоналом на какую-то определенную тему, а и из целого комплекса мероприятий, которые направлены на достижение поставленной перед тренингом цели. Только правильная постановка цели такого тренинга считается половиной успеха.

В ходе подготовки тренинга для компании вначале, надо проанализировать саму потребность в нем, определить задачи, которые он поможет решить и только после этого перейти к составлению для компании индивидуального тренингового предложения, в котором заранее оговорить главные цели его проведения и ожидаемые результаты.

Поделиться в

Похожие материалы

[25.04.2024]

Сальдированный финансовый результат организаций в январе – феврале 2024 года

...
[05.04.2024]

Итоги инвестиционной деятельности в УР в январе – декабре 2023 года

...
[29.03.2024]

Сальдированный финансовый результат организаций в январе 2024 года

...
[22.03.2024]

Занятость в УР в 4 квартале 2023 года

...
[20.03.2024]

Инвестиционная деятельность в декабре 2023 года

За 12 месяцев 2023 года в экономику Удмуртской Республики было вложено 166,3 млрд рублей, что в сопоставимой оценке на 6% выше уровня 2022 года. Среди регионов ПФО лидирует как по объему освоенных инвестиций (1180,5 млрд рублей), так и в расчете на душу населения (295,0 тыс. рублей) Республика Татарстан. Наименьший объем инвестиций освоен организациями Республики Марий Эл (52,2 млрд рублей), ко...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий