Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Купить гироскутер

Автор: iforget • Дата публикации: 20.05.2018

Гироскутеры за время своего существования плотно вошли в современный быт и стали частью жизни. Самое большое распространение они получили среди молодёжи, став незаменимой составляющей молодёжной культуры.

Собираясь купить гироскутер, следует уделить внимание его выбору.

Цена. Гироскутер не может стоить слишком дёшево. Одна батарея стоит больше половины гироскутера, а она недешевая. Если цена по сравнению с другими моделями слишком маленькая, значить, производитель сэкономил на комплектующих, и через непродолжительное временя можно получить не очень приятный сюрприз в виде быстро садящегося аккумулятора или других, не менее интересных проблем. Не следует гнаться за низкой ценой, если есть желание получить надёжную вещь, которая прослужи достаточно долгое время.

Качество исполнения. От него зависит долговечность гироскутера. Они изготавливаются на основе металлической рамы с закреплённым на нем пластиковыми корпусом. С металлическим корпусом гироскутеры встречаются редко и стоят гораздо дороже. Чем толще будет пластик корпуса, тем дольше он проживёт, слишком тонкий пластик обязательно треснет в процессе обучения. Вся конструкция должна быть собрана без люфтов и зазоров, а сама конструкция не должна издавать никаких звуков в процессе эксплуатации. Любые стуки и поскрипывания должны сразу послужить поводом для выбора другой модели.

Колёса. От диаметра колёс зависит, по какой дороге сможет ездить гироскутер: чем больше диаметр, тем больше клиренс и наклон доски. Это значит, что модели с большими колёсами смогут ездить по более неровной дороге и на спусках/подъёмах с большим уклоном. Колёса бывают монолитными и надувными. Надувными, более тяжелыми, колёсами диаметром 10 дюймов оснащают более мощные модели, давая им больший комфорт, мягкость езды и большую проходимость, включая возможность ездить по грязи, снегу, песку и гравию.

Пробег. Он напрямую зависит от ёмкости аккумулятора. Чем больше ёмкость, тем большую гироскутер сможет обеспечить автономность. Ёмкости 4400 mAh гарантированно хватит на 20 километров пробега, остальное же зависит от веса человека и поверхности дороги, например, пробег будет уменьшаться на неровной дороге и пересечённой местности.

Максимальная скорость и нагрузка. Скорость на гироскутерах искусственно ограничена 20км/ч – при большей скорости из-за уменьшения стабильности управления значительно повышается риск падения и получения травм. Максимальная нагрузка для гироскутеров – 120-150кг.

Поделиться в

Похожие материалы

[25.04.2024]

Об изменении цен в УР с 16 по 22 апреля 2024 года: сосиски и яйца подорожали

ОБ ИЗМЕНЕНИИ ЦЕН НА ОСНОВНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ Удмуртстат еженедельно ведет наблюдение за изменением потребительских цен на отдельные продовольственные, непродовольственные товары и услуги*. За период с 16 по 22 апреля 2024 года на потребительском рынке Удмуртии зафиксированы наиболее существенные изменения средних цен на следующие продовольственные товары: Наименование товара Средня...
[18.04.2024]

Об изменении цен в УР с 9 по 15 апреля 2024 года: морковь и свекла подорожали

Удмуртстат еженедельно ведет наблюдение за изменением потребительских цен на отдельные продовольственные, непродовольственные товары и услуги*. За период с 9 по 15 апреля 2024 года на потребительском рынке Удмуртии зафиксированы наиболее существенные изменения средних цен на следующие продовольственные товары: Наименование товара Средняя цена (рублей за кг) на 15.04.2024 г. И...
[18.04.2024]

Деловая активность в оптовой торговле в 1 квартале 2024 года

...
[11.04.2024]

Об изменении цен в УР с 2 по 8 апреля 2024 года: бензин подорожал...

Удмуртстат еженедельно ведет наблюдение за изменением потребительских цен на отдельные продовольственные, непродовольственные товары и услуги*. За период с 2 по 8 апреля 2024 года на потребительском рынке Удмуртии зафиксированы наиболее существенные изменения средних цен на следующие продовольственные товары: Наименование товара Средняя цена (рублей за кг) на 08.04.2024 г. Из...
[11.04.2024]

Об изменении потребительских цен и тарифов в УР в марте 2024 года

В марте 2024 года в Удмуртской Республике индекс потребительских цен на товары и услуги составил 100,8%. Индексы потребительских цен по укрупненным группам в процентах   Март 2024 г. к февралю 2024 г. Справочно: март 2023 г. к февралю 2023 г. Все товары и услуги 100,8 100,6    Продовольственные товары 100,7 100,5 &nbs...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий