Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Как новичку начать торговую деятельность на Форекс?

Автор: Яковлев Василий • Дата публикации: 07.09.2017

Кто не мечтает работать на себя? Да почти каждый! Теперь такая возможность стала доступная для многих. Финансовый рынок Форекс — это прекрасная площадка, где в краткий срок можно приумножить свой капитал и получать стабильную ежемесячную прибыль. Как? С чего начать? Ответы на эти вопросы рассмотрим в статье.

Неумение распоряжаться капиталом. Многие новички теряют из-за этого внушительные суммы. Они не берут во внимание правила мани менеджмента для бинарных опционов. Перед тем как заключить соглашение, следует определить соотношение риска. К примеру, сумма депозита равная 2 тыс. долларов, а мани-менеджмент составляет 10%. В этом случае, каждая сделка несёт риск равен 200 долларов. При этом, депозит может выдержать лишь 10 неудачных соглашений.

Трейдеру, начавшему свою деятельность на финансовом рынке, придётся приложить много усилий. На валютном рынке не так просто заработать много денег, как думает большинство новичков, пришедших туда. Необходимо многому научиться и «набить немало шишек». Рынок Форекс ценит тех людей, которые относятся к нему серьёзно. Какие ошибки допускает большинство новичков?

Многие начинающие трейдеры, не познав, валютный рынок, теряют на нём много денег. На сегодня в интернете доступные обучающие курсы, представленные в видео, книгах, а также статьях. Их публикуют опытные трейдеры, достигшие успеха на валютном рынке. Перед началом торгов обучающий материал следует изучить. Лишь так, можно получить представление о валютном рынке и познать его принципы работы.

Некоторые новички начинают заключать сделки, используя реальные деньги. При этом, у них нет никакого опыта торговли на финансовом рынке. Это большая ошибка, которая приведёт к большим денежным потерям. Брокерские организации вводят в заблуждение начинающих трейдеров, обещая им большую прибыль за краткий срок. Поэтому, перед тем как заключать соглашения с реальными деньгами, потренируйтесь на демо-счёте. Обучение будет длиться в течение нескольких недель. За это время финансовый рынок никуда не денется.

Не познав принципы торговли на валютном рынке, трейдер заключает невыгодные для себя соглашения. Обучающие курсы следует пройти. Откиньте лень — это плохое качество. Перечитайте специализированную литературу, посетите форумы, пообщайтесь с опытными трейдерами... Ведь это так важно! Не рассчитывайте на успех, если решили проигнорировать это правило.

Неправильно подобранная торговая стратегия. Она может быть индивидуальной, а также действующей, которую испытали многие трейдеры на себе. Выбирая ту или, иную тактику, потренируйтесь заключать с ней соглашения, используя при этом деньги на условном счёте. В этих целях трейдеры проходят обучающие курсы. До их окончания он должен познать не только принципы торговли, но и попробовать всё на практике.

Поделиться в

Похожие материалы

[05.04.2024]

Итоги инвестиционной деятельности в УР в январе – декабре 2023 года

...
[22.03.2024]

Занятость в УР в 4 квартале 2023 года

...
[20.03.2024]

Инвестиционная деятельность в декабре 2023 года

За 12 месяцев 2023 года в экономику Удмуртской Республики было вложено 166,3 млрд рублей, что в сопоставимой оценке на 6% выше уровня 2022 года. Среди регионов ПФО лидирует как по объему освоенных инвестиций (1180,5 млрд рублей), так и в расчете на душу населения (295,0 тыс. рублей) Республика Татарстан. Наименьший объем инвестиций освоен организациями Республики Марий Эл (52,2 млрд рублей), ко...
[06.03.2024]

Заработная плата в УР январь – декабрь 2023 года

...
[06.03.2024]

Удмуртстат подвел предварительные итоги 2023 финансового года

По оперативным данным, сальдированный финансовый результат (прибыль минус убыток) организаций Удмуртской Республики (без субъектов малого предпринимательства, бюджетных учреждений, банков, страховых и прочих финансово-кредитных учреждений) за 2023 год составил 94,6 млрд рублей, увеличившись на 29% в сравнении с 2022 годом. Финансовый результат прибыльных организаций вырос на 18% и сложился в...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий