Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Как подобрать перчатки к свадебному платью

Автор: Яковлев Василий • Дата публикации: 28.07.2016

Многие невесты предпочитают надевать к свадебному платью перчатки, и порой такое решение не всегда оказывается удачным. А выбор такого аксессуара дело ответственное, так как они подчёркивают нежный образ невесты.


Согласно этикету, любое свадебное платье, должны сопровождать перчатки. Но при всём желании невест выглядеть на собственной свадьбе элегантно и утончённо, не все красавицы отдают предпочтение этому аксессуару, так как иногда в них просто неудобно. Несмотря на сложившиеся нормы этикета, стилисты утверждают, что при выборе перчаток нужно определить, а подходят ли они для невесты? К примеру, полным девушкам не желательно их надевать, так как они ещё больше подчеркнут их полноту.


Слишком худеньким девушкам нужно обратить внимание на удлинённые модели с крупными узорами, бусинами, вышивкой. Поссмотреть такие можно на сайте Btrendy в Ижевске.  Но при выборе таких перчаток стоит учитывать, что во время фотосессии из-за объёмного декора руки могут выглядеть уродливо, поэтому будьте осторожны с ракурсом.
Когда вы полностью определитесь и поймёте, что перчатки станут для вас не просто красивы, но и удобным аксессуаром, то самое время обратить внимание на существующие модели.


Главное правило: стиль перчаток должен полностью соответствовать стилю платья, быть одного с ним цвета, то есть смотреться как единый комплект.
После того, как вы подобрали перчатки, обратите внимание на один нюанс: наденьте фату и посмотрите, не перекрывает ли она выбранный аксессуар. Идеально будут смотреться перчатки, на которых изображено, к примеру, точно такое же кружево, как на платье и фате. Тогда весь образ невесты приобретёт стиль и переживать о том, что какой-то элемент будет отвлекать внимание от другого, вы не будете.


Не менее важным станет выбор длины перчаток. Конечно, в свадебном салоне вам будет предложено немало вариантов, но исходить нужно от длины рукава свадебного платья. При этом не увлекайтесь и не превратите наряд в скафандр, выбрав слишком длинные перчатки.
Также на выбор влияет стиль и фасон свадебного наряда. Например, шикарным образом станет платье с открытой спиной и длинными рукавами. Закрытые платья удачно дополнят короткие перчатки с кружевными вставками.


Ну а в конце, хотелось бы обратить внимание на такой немаловажный момент, связанный с обменом кольцами. Будете ли вы снимать перчатки, когда ваш супруг будет надевать на палец кольцо? Если да, то может вообще не надевать перчатки или подобрать модели с открытыми пальцами?

Поделиться в

Похожие материалы

[25.04.2024]

Об изменении цен в УР с 16 по 22 апреля 2024 года: сосиски и яйца подорожали

ОБ ИЗМЕНЕНИИ ЦЕН НА ОСНОВНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ Удмуртстат еженедельно ведет наблюдение за изменением потребительских цен на отдельные продовольственные, непродовольственные товары и услуги*. За период с 16 по 22 апреля 2024 года на потребительском рынке Удмуртии зафиксированы наиболее существенные изменения средних цен на следующие продовольственные товары: Наименование товара Средня...
[18.04.2024]

Об изменении цен в УР с 9 по 15 апреля 2024 года: морковь и свекла подорожали

Удмуртстат еженедельно ведет наблюдение за изменением потребительских цен на отдельные продовольственные, непродовольственные товары и услуги*. За период с 9 по 15 апреля 2024 года на потребительском рынке Удмуртии зафиксированы наиболее существенные изменения средних цен на следующие продовольственные товары: Наименование товара Средняя цена (рублей за кг) на 15.04.2024 г. И...
[18.04.2024]

Деловая активность в оптовой торговле в 1 квартале 2024 года

...
[11.04.2024]

Об изменении цен в УР с 2 по 8 апреля 2024 года: бензин подорожал...

Удмуртстат еженедельно ведет наблюдение за изменением потребительских цен на отдельные продовольственные, непродовольственные товары и услуги*. За период с 2 по 8 апреля 2024 года на потребительском рынке Удмуртии зафиксированы наиболее существенные изменения средних цен на следующие продовольственные товары: Наименование товара Средняя цена (рублей за кг) на 08.04.2024 г. Из...
[11.04.2024]

Об изменении потребительских цен и тарифов в УР в марте 2024 года

В марте 2024 года в Удмуртской Республике индекс потребительских цен на товары и услуги составил 100,8%. Индексы потребительских цен по укрупненным группам в процентах   Март 2024 г. к февралю 2024 г. Справочно: март 2023 г. к февралю 2023 г. Все товары и услуги 100,8 100,6    Продовольственные товары 100,7 100,5 &nbs...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий