Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Блог Ижевска » Еда. Отдых. Развлечения

Опубликовано: 13.04.2022
Любимое многими южное блюдо на греческом языке называется «Хориатики», а переводят его по-разному – деревенским салатом, «проще некуда». На название незамысловатой закуски оказало влияние простая технология приготовления, происхождение от крестьянского обеда. Удивительно, но факт, известный своими вкусовыми качествами «Греческий салат» имеет десятки различ..
Опубликовано: 13.04.2022
Среди любителей фантастики популярны романы, в которых главный герой оказывается в иной эпохе или параллельном мире. Такие произведения увлекательные и захватывающие, позволяют окунуться в атмосферу другого времени или пространства. Кто такие попаданцы Попаданцы - это герои литературы или кино, которые по каким-то причинам оказываются вне своего времени или мира. Они перемещаются в прошлое или б..
Опубликовано: 06.04.2022
Музыка играет огромную роль в жизни современных людей. Она помогает эффективнее работать и заниматься спортом, лучше расслабляться во время отдыха, восстанавливает работоспособность и энергию. Под музыку можно не только бодрствовать, но и спать, если включить соответствующую композицию. К сожалению, одна и та же мелодия быстро надоедает. Поэтому у настоящего меломана и рядового любителя музыки в к..
Опубликовано: 04.04.2022
Современные технологии изменили нашу жизнь и создали новые возможности для общения. Одной из таких новинок является русская чат рулетка - онлайн-платформа, позволяющая случайным образом соединять пользователей для видео-чата. Чат рулетка стала популярной в России и за ее пределами благодаря простоте и доступности. Чем отличается от стандартных сайтов знакомств Русская чат рулетка является уникал..
Опубликовано: 29.03.2022
Настольные игры - это отличный способ развлечения и обучения для детей. Игры предоставляют детям возможность общаться и сотрудничать друг с другом. Они учатся работать в команде, развивать уважение к другим и учатся решать конфликты. Некоторые настольные игры требуют от детей использования своей фантазии и творческих способностей, что может стимулировать развитие креативности и увлеченности. Наст..
Опубликовано: 28.03.2022
Бильярд — это не только отличное развлечение, позволяющее расслабиться и отдохнуть. Эта популярная игра способна приносить большую пользу, в том числе и для здоровья человека. Бильярд относится к категории достаточно сложных игр. Поэтому при обучении новичку придется постараться. Лучше всего разобраться в правилах и нюансах игры поможет тренер по бильярду. Преимущества игры Помимо удоволь..
Опубликовано: 22.03.2022
«MakeWord» − это игра слова из слов, в которой игрокам предлагается использовать буквы на игровом поле, чтобы составлять слова. Цель игры заключается в том, чтобы составлять максимально длинные слова, используя буквы на игровом поле. Игра обычно состоит из нескольких уровней, каждый из которых имеет разный размер и количество букв. На каждом уровне игрокам предлагается набор бук..
Опубликовано: 17.03.2022
Огромное количество людей любят сладости. Поэтому производители кондитерских изделий делают все возможное для того, чтобы разнообразить ассортимент выпускаемой продукции и удовлетворить потребности даже самых требовательных и разборчивых сладкоежек. Не отстают от них и магазины, занимающиеся продажей сладкого, которые приобретают различные конфеты, в том числе и жевательный мармелад оптом, а потом..
Опубликовано: 15.03.2022
Повсеместными спутниками современного человека стали не только стрессовые ситуации и сложный экологический кризис, но и сидячий образ жизни. Пребывать в подобном состоянии духа долгое время нельзя, поскольку острому ослаблению подвергается иммунитет. Реальным выходом из ситуации является возможность отправиться на кратковременное, но очень полезное профилактическое процедурное лечение, например, в..
Опубликовано: 14.03.2022
Консервная соль — это тип соли, который используется для консервирования пищевых продуктов. В ней меньше натрия, чем в поваренной соли. В этой статье будут рассмотрены основы консервной соли, как ее использовать в консервировании и почему вы должны ее использовать. Консервная соль: Консервные соли часто используются при консервировании пищевых продуктов, потому что в них меньше натрия, чем..
Страница 4 из 47
 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
 6 
 7 
 8 
 9 
 ... 
47