Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Блог Ижевска » Еда. Отдых. Развлечения

Опубликовано: 23.05.2022
Не секрет, что люди сейчас стали меньше читать. Отношение к книгам меняется. Во многом это связано с ускорением ритма жизни. Сейчас нет времени вдумчиво вчитываться в стихотворные строчки или классических прозаиков. Молодежь перешла к изучению кратких пересказов, а люди зрелого возраста сосредоточились на аудиокнигах, потому что их удобно слушать, занимаясь какими-либо делами или находясь в дороге..
Опубликовано: 03.05.2022
Онлайн игра Ships Online: бестселлер для Android Мобильные игры — отличный способ приятно провести свободное время. Но в магазине приложений их тысячи, что мешает сделать выбор. Среди бестселлеров, который рекомендован каждому владельцу Android - Ships Online. Это невероятно простая, но в то же время увлекательная игра. Она загружается абсолютно на каждом устройстве Андроид: на смартфонах и..
Опубликовано: 26.04.2022
«Золотой берег» является популярным местом для туристов и путешественников, ищущих комфортный и роскошный отдых. Расположенный в самом центре живописного и безмятежного места, отель предоставляет гостям широкий спектр услуг и удобств, которые предназначены для того, чтобы сделать их пребывание максимально комфортным и запоминающимся. Один из лучших способов воспользоваться всеми преиму..
Опубликовано: 26.04.2022
Походы по курортам Краснодарского края Отдых для многих людей ассоциируется с солнцем, пляжем и водой. Во всяком случае на такие каникулы рассчитывают большинство из тех, кто отправляется на курорты Краснодарского края. Но активный отдых предполагает гораздо более интересную и многообразную программу. Например, походы в горы, сплавы по рекам, поездки на квадроциклах. Все это оставляется яркие и н..
Опубликовано: 25.04.2022
Турецкий кинематограф по праву занимает лидирующие позиции. Все потому, что профессионалы своего дела научились на совесть экранизировать красивые истории, каждая из которых пронизана глубоким смыслом. В настоящий момент российский зритель, ценящий качественное кино, получает уникальную возможность окунуться в мир грез благодаря интернет-проекту турксинема сериалы на русском языке которого предста..
Опубликовано: 25.04.2022
В стремлении сделать самый лучший подарок другу или родственнику приходится изрядно поломать голову. Конечно, можно банально подарить деньги в конверте, но тогда теряется фактор душевности, а можно подойти к вопросу с творческой стороны. Например, почему бы в качестве оригинального презента не подарить портрет по фото, выполненный руками настоящего художника. Классический подход к переносу изображ..
Опубликовано: 23.04.2022
Отель GRAND SAPPHIRE — это роскошный отель, расположенный в самом центре популярного туристического направления. Он известен своим исключительным сервисом, удобствами мирового класса и потрясающими видами. Вот несколько причин, по которым туристов привлекает отель GRAND SAPPHIRE. На сайте grandsapphirehotel.ru можно забронировать номер. Особенности отдыха Во-первых, отель GRAND SAPPHIRE пр..
Опубликовано: 21.04.2022
Профессиональная косметика для SPA-салонов и салонов красоты играет важнейшую роль в повышении общего качества услуг, предлагаемых этими заведениями. Эти косметические продукты специально разработаны для решения различных проблем кожи клиентов, обеспечивая оптимальные результаты и приятные ощущения. Интернет-магазин https://span1.ru/ предлагает огромный выбор качественной косметики с доставкой. И..
Опубликовано: 17.04.2022
Электрические скутеры стали популярным видом транспорта для людей, которые ищут эффективный и экологически чистый способ передвижения. На рынке представлен широкий выбор электросамокатов, поэтому выбор подходящего может оказаться непростой задачей. Нас в первую очередь интересует цена электросамоката что не всегда правильно. Цель покупки Первый шаг при выборе электроскутера — определиться, для к..
Опубликовано: 14.04.2022
Детские лагеря на морском побережье всегда пользовались популярностью у родителей, ищущих летние развлечения для своих детей. Эти лагеря предлагают широкий спектр мероприятий и впечатлений, которые привлекают детей всех возрастов. Вас ждут невероятные детские лагеря на море которые запомнятся на всю жизнь. На что обращают внимание при выборе лагеря? Первое, что привлекает в детские лагеря на мор..
Страница 3 из 47
 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
 6 
 7 
 8 
 ... 
47