Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Блог Ижевска » Еда. Отдых. Развлечения

Опубликовано: 04.10.2023
Хотя имеет смысл отдавать предпочтение местным видам орехов, иногда можно включать в рацион американский орех - пекан. Это отличный источник антиоксидантов, и в то же время он содержит много других полезных веществ. • Пекан содержит витамин Е. Среди антиоксидантов, содержащихся в пекане, выделяется витамин Е или форма этого витамина, называемая гамма-токоферолом. Это очень мощный антиоксидан..
Опубликовано: 04.04.2023
Игры на андроид позволяют скоротать время в дороге, развлечься в обеденный перерыв или провести вечер с друзьями. В сети Интернет существует множество сайтов, позволяющих скачать игры для андроида бесплатно или за определенную плату. Не все они безопасны, некоторые могут содержать вредоносное ПО. Поэтому, перед тем как скачивать л игру на свой телефон, следует убедиться, что это безвредно для ваше..
Опубликовано: 23.12.2022
До нового года остались считанные дни, корпоратив уже на носу. В это время большинство представительниц прекрасного пола знают, что они наденут выходя в свет. Тем, кто сомневается в выборе наряда, помогут достойно встретить новогодний корпоратив 2023 изложенные ниже правила. Наступает год кролика 2023 год – время черного водяного кролика. Кролики – звери домашние, уютные, неагрессивн..
Опубликовано: 15.12.2022
Отправляясь по работе или на экскурсию в новый город, хочется посетить какие-то интересные места. Зачастую, это рестораны. Но как попасть в хорошее заведение и не выбрать сомнительное? Изучить перед поездкой Лучшие рестораны в Ижевске и точно знать, куда идти при наличии свободного времени. Лучшие рестораны Ижевска «Вино и мясо» Уже из названия ресторана можно понять, что в нем вам ..
Опубликовано: 09.12.2022
Римский Колизей – одно из древнейших сооружений в мире. Он хорошо сохранился и до сих пор и выглядит на удивление эффектно, поражая безупречной архитектурой и огромными размерами. Туристы, приезжающие в Рим со всех уголков мира, обязательно посещают Колизей – без осмотра этой достопримечательности визит в столицу Италии нельзя назвать полноценным. История Колизея Здание было построен..
Опубликовано: 01.10.2022
Каждый человек любит получать подарки. Сюрпризы укрепляют отношения между людьми. Человек должен получить от презента удовольствие, почувствовать свою значимость для дарителя. Люди ждут как в детстве чудо, хотят запомнить этот день на всю жизнь. Сегодня множество оригинальных возможностей, одна из них – кулинарная вечеринка, где можно собраться дружной компанией, провести незабываемый вечер...
Опубликовано: 01.09.2022
Морская и речная рыба – полезный и вкусный продукт. Чтобы сэкономить время и силы, избежать трудоемкой чистки, многие приобретают уже готовое филе рыбы оптом. Из него можно приготовить первые и вторые блюда, салаты, закуски. Филе, запеченное в духовке Подойдет филе любой рыбы: судака, минтая, трески. Его нужно посыпать специями и солью, обвалять в муке и немного обжарить с двух сторон. Зат..
Опубликовано: 29.08.2022
Поверьте, гости на пороге – это не всегда хлопотно! Если у вас есть час от звонка с оповещением до прихода гостей, вы можете их удивить! И использовать будем то, что есть в холодильнике. Что нам нужно: Куриная грудка большая (и на салат и на горячее); Болгарский перец; 3 яйца; Помидоры в собственном соку или протертые; Жирные сливки; Спагетти; Йогурт; Консервированная кукуруза; У..
Опубликовано: 22.08.2022
Виртуальная реальность (VR) — это технология, которая позволяет пользователям испытать трехмерную смоделированную среду. Когда пользователи погружаются в такую ​​среду, им кажется, что они действительно находятся там. Технология используется в видеоиграх и индустрии развлечений. Существует два разных типа виртуальной реальности — настольная и портативная. Клуб виртуальной реальности om..
Опубликовано: 19.08.2022
Путешествие на поезде является популярным вариантом для многих людей. Тем не менее, опыт может быть довольно напряженным, если вы неправильно упаковываете еду. Путешественникам всегда следует учитывать, какую еду брать с собой в поезд. Несоблюдение этого плана может привести к серьезным последствиям. Люди, которые берут с собой плохую еду в дорогу, быстро проголодаются и станут несчастными. Кроме ..
Страница 2 из 47
 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
 6 
 7 
 ... 
47