Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Блог Ижевска » Образование

Опубликовано: 09.02.2022
Математика является одним из самых важных предметов, которые изучаются школьниками на протяжении одиннадцати лет. Однако получать знания, связанные с математикой, полезно не только школьникам, но и маленьким детям-дошколятам. Современные технологии позволяют проходить онлайн-курсы по математике в удобном формате, без посещения каких-либо учреждений. Для их прохождения понадобится лишь устройство с..
Опубликовано: 25.01.2022
Зарубежное образование пользуется популярностью. Оно считается более качественным. Часто работодатели отдают предпочтение соискателям, имеющим диплом заграничного ВУЗа, надеясь, что новый сотрудник внесет в работу предприятия свежие идеи, почерпнутые во время обучения за рубежом. Поступить в престижные зарубежные ВУЗы не просто. Во-первых, требуется идеальное знание языка страны пребывания, во-вто..
Опубликовано: 21.01.2022
Нет девушки, которую полностью устраивает ее жизнь. Такова уж природа человека – мы постоянно стремимся к лучшему, хотим большего, не желаем останавливаться на одном месте. И это здорово! Но фраза «изменить жизнь» многих очень пугает. Кажется, будто нужно прикладывать невообразимые усилия, полностью выходить из зоны комфорта и работать буквально на износ. Так ли это? Пытаясь сов..
Опубликовано: 29.12.2021
Площадка ReManga является крупнейшей для чтения молодёжной литературы с оттенком Японии: комиксов, манг, маньхуа, манхв. Библиотека ремангапозволяет первыми читать любимые произведения непосредственно на сайте. Преимущества библиотеки Площадка реманга имеет ряд преимуществ: главы выходят быстро и регулярно; интерфейс прост, понятен и комфортен; модерация быстро реагирует на запросы; масса ..
Опубликовано: 25.12.2021
Специально для детей предназначены увлекательные и познавательные программы от https://zaramkitravel.ru/tury-i-programmy. Здесь юные жители планеты получают массу впечатлений, обучаются навыкам и делают удивительные открытия. Компьютер и гаджеты не заменят живого общения. Главное, выбрать программу, подходящую для ребёнка. Многие родители хотят показать детям мир на семейном отдыхе и путешествова..
Опубликовано: 24.12.2021
Социальные сети перестали быть исключительно средством общения с близкими людьми. Сегодня они представляют собой важную платформу для коммерческих целей. В том числе, формирование клиентской базы, прямые продажи и т. д. На этом фоне появилось такое направление как SMM-продвижение. Это вид маркетинга, предполагающий проведение PR-кампаний в соцсетях. Преследуемые цели: повышение продаж, увеличение..
Опубликовано: 24.12.2021
14-16 декабря в Москве прошло ежегодное мероприятие, организованное компанией «Иннопрактика» и МГУ имени М.В. Ломоносова. Свыше 1500 участников из числа первых лиц министерств и ведомств, госкорпораций, представителей бизнеса, науки, фондов и инвестиционных структур в течение трех дней обсуждали тему постковидной реальности и новой системы ценностей в современном мире. Прошло 14 мероп..
Опубликовано: 17.12.2021
Современное образование в общеобразовательной школе построено таким образом, что ребенок вынужден большое количество времени заниматься самоподготовкой. Поэтому прежде всего детям необходимо правильно распределить свое время, чтобы на это оставалось не менее часа в день (именно столько специалисты считают достаточно). Также требуется заниматься самоподготовкой постоянно, не допускать пропусков в ..
Опубликовано: 06.12.2021
Что было на месте наших городов несколько десятков или сотен тысяч лет назад, интересно многим. А вот что было на их месте, скажем, миллион лет назад? Ответ на этот вопрос даёт новая работа, опубликованная в интернет-журнале «Планета земля» на сайте https://creacenter.org/uk. Креацентр "Планета Земля" – это интернет-проект, направленный на расширение знаний о нашей планете, о вс..
Опубликовано: 28.11.2021
От уровня организации образовательной среды зависит то, насколько удобно и доходчиво педагоги смогут донести школьникам информацию, раскрыть грани своих педагогических талантов. Современная школа должна оснащаться качественным оборудованием, мебелью, учебными средствами. Важно, чтобы выполнялось это в соответствии с ФГОС (федеральными государственными образовательными стандартами). В таком случае ..
Страница 4 из 16
 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
 6 
 7 
 8 
 9 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16