Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Блог Ижевска » Образование

Опубликовано: 29.03.2022
В этой статье мы познакомимся с происхождением и значением одного любопытного слова: меценат. Кто такой меценат, история термина Меценат — это лицо, оказывающее финансовую поддержку развитию культуры и науки на безвозмездной основе. Историю становления меценатства традиционно начинают с человека, чьим именем и названо это слово — Гая Цильния Мецената. Этот древнеримский деятель был приближенн..
Опубликовано: 28.03.2022
Онлайн-обучение – удобный и эффективный способ для приобретения квалификации в сфере медицины. Он гибкий, что делает его привлекательным для многих людей, желающих освоить новую профессию и получить удостоверение санитара. Санитары работают в команде с другими медицинскими специалистами, такими как медсестры, врачи. В процессе обучения студенты узнают, как взаимодействовать с коллегами и вып..
Опубликовано: 26.03.2022
Стоимость обучения в автошколе — не единственный критерий, на который следует ориентироваться. Существует множество нюансов, на которые нужно обращать внимание. Разберемся подробнее с каждым из них. Расположение Обучение в автошколе предполагает посещение теоретических занятий и вождение. Под их расписание придется подстраиваться, чтобы попасть вовремя с работы или из дома. Оптимальный вар..
Опубликовано: 16.03.2022
Сельскохозяйственная техника METI - это современное оборудование, разработанное специально для сельскохозяйственных задач. METI - это компания, специализирующаяся на производстве качественной сельскохозяйственной техники. На сайте https://meti-agro.com/ можно узнать больше информации об технике. Все модели, которые предлагает компания, отличаются высоким качеством, долговечностью и надежностью. Дл..
Опубликовано: 12.03.2022
Первый сайт был опубликован в 1991-м году. Он представлял собой скучную однотонную страницу с текстов, состоящим из абзацев. Прошло немного времени и веб-сайты стали выглядеть совершенно иначе. Часто они красочные, яркие, с разнообразными эффектами. Благодаря это увеличивается привлекательность сервиса. Придать красочный, но не перегруженный внешний вид сайту — это прямая задача веб-дизайне..
Опубликовано: 08.03.2022
Школа является первой ступенью образования. Это общеобразовательное учреждение, в которое должны быть зачислены дети 6 или 7 лет и отучиться там 9 или 11 классов. Но достаточно часто родители будущих первоклассников встают перед выбором: а куда же отдать свое чадо, чтобы он мог получить достойное образование, которое обеспечит его необходимым запасом знаний и умений для прохождения дальнейшего обу..
Опубликовано: 03.03.2022
Стоимость объекта составляет совокупность всех его отдельных элементов. Согласно МДС 81-35.2004 главный принцип при расчете строительства «от частного к общему». Это прослеживается в стандартной цепочке: Рассчитывается цена отдельных работ или изготовление конструкционных элементов. Учитывается цена самого объекта. Рассчитывается сумма сопутствующих расходов на строительство за ве..
Опубликовано: 03.03.2022
При составлении сметы на строительство необходимо правильно рассчитать накладные расходы и сметную прибыль, которые являются важными показателями для определения затрат на тот или иной проект. Первый параметр демонстрирует совокупность затрат, связанных с предоставлением общих условий для строительства, второй – средства для погашения расходов подрядчика на заработную плату, премии персонала..
Опубликовано: 15.02.2022
Английский язык на сегодняшний день сильно востребован по всему миру, а его знание позволит открыть перед человеком совершенно новые горизонты. В школьной программе или в ВУЗах английский язык преподается, но это далеко не тот уровень, который позволит ученику свободно общаться или писать на иностранном наречии. Так что оптимально будет заняться обучением самостоятельно, прямо у себя дома, не вста..
Опубликовано: 11.02.2022
Уже на протяжении многих лет студенты предпочитают выбирать образование за границей. И это вполне разумное решение, которое открывает двери для трудоустройства и профессионального развития не только на территории своей страны, но и за ее пределами. ВУЗы Канады привлекают талантливых людей со всего мира своим разнообразием программ и престижной системой образования. Университеты Канады для иностра..
Страница 3 из 16
 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
 6 
 7 
 8 
 9 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16