Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Блог Ижевска » Образование

Опубликовано: 21.05.2014
С каждым годом все большую популярность получает обучение за границей. Множество молодых людей устремляются в зарубежные ВУЗы, желая получить диплом престижного университета. При этом у каждого из них, появляется прекрасная возможность не только получить образование за рубежом, но и в дальнейшем получить работу за границей. Такой шаг, может в корне изменить судьбу любого из них. Недаром образовани..
Опубликовано: 24.04.2014
Для того, чтобы получать гарантированную прибыль, в условиях современного мира недостаточно просто производить качественный товар – обязательно проведение широкомасштабной рекламной компании, которая может включать и распространение листовок и буклетов, и объявления в прессе и на просторах Интернета. Сейчас популярным стало понятие промоушна – продвижения товаров на рынке, цель которого заключаетс..
Опубликовано: 07.03.2014
Можно сказать, что конкурсное движение для педагогов в России представлено довольно широко и имеет своей целью поощрить учителя к творческому подходу в работе, саморазвитию и самосовершенствованию. Но кроме морального стимула, в данной работе есть и матер Несмотря на то, что в системе образования страны в последнее время наметился кризис, в школы идут работать молодые учителя. И можно утверждат..
Опубликовано: 27.02.2014
Развитие нашего общества ставит перед вузами непростую задачу: готовить специалистов, способных к творческому мышлению, к творческой переработке и усвоению знаний и имеющих четкую личностно ориентированную позицию. Именно социальный заказ на подготовку творческого специалиста - учителя, который находится в постоянном поиске эффективных и рациональных методов обучения и воспитания, надежно подготов..
Опубликовано: 29.11.2013
Учеба.Первым делом нужно отметить, что учеба в автошколе проходит по двум главным категориям: B и С. К категории В относятся легковые автомобили, а к категории С - грузовые машины. Процесс обучения обустроен следующим образом: первым делом идет изучение теории вождения. Сюда входит ознакомление с правилами дорожного движения и конструкцией автомобилей. На этом этапе учащиеся решают различные задан..
Опубликовано: 29.11.2013
Учеба в автошколе предоставляет возможность научиться освоить важнейший навык- навык управления автомобилем, а также получения прав.Автошколы являются официальными заведениями. Поэтому они должны иметь лицензию и следовать программе, утвержденной на государственном уровне. Но следует знать, что официальное учреждение не обязательно должно являться государственным. Существуют разные типы автошкол и..
Опубликовано: 24.08.2013
Хотелось бы поделиться опытом изучения иностранного языка – в данном случае немецкого. Хотя в принципе этот метод может использоваться и для других иностранных языков. Так как я учил немецкий, то я хотел бы поделиться опытом с людьми, которым язык нужен для дальнейшей работы за границей. Этот метод вам поможет сэкономить время и деньги, не посещая дорогостоящие курсы, на которых не факт, что..
Опубликовано: 07.08.2013
Многие соглашаются с тем, что воспитание мальчиков отличается от воспитания девочек и требует другого подхода. Однако чтобы воспитать настоящего мужчину, необязательно прибегать к строгим и суровым методам. Моральное и физическое насилие не закаляют ребенка и не воспитывают волю и ответственность, формируя в нем озлобленность и замкнутость.Итак, как же воспитывать мальчика? Ученые доказали, что ма..
Опубликовано: 03.08.2013
Образование — процесс и результат воспитания и обучения человека. Уровень образования зависит от требований производства, состояния науки и культуры и даже от ученической мебели. Образование имеет большое значение в жизни каждого человека, ведь, получив правильное образование, поиск подходящей работы не составит труда. В образовании важно приобретение нужной информации. Школа всегда считалас..
Опубликовано: 20.06.2013
В наше время при приеме на работу кроме высшего образования часто требуют и дополнительное. Но есть в мире люди, которые в свое время по определенным причинам не смогли получить профессию или такие, которые просто не могут позволить себе ездить на семинары и лекции. В таких, и не только случаях дистанционная форма обучения лучший вариант, чтобы приступить к освоению новой профессии.В данный момент..
Страница 15 из 16
 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
 6 
 7 
 8 
 9 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16