Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Блог Ижевска » Образование

Опубликовано: 05.04.2015
Школьный ранец - это один из основных аксессуаров школьника, а потому очень важно, чтобы он был подобран полностью правильно и идеально подходил ребенку. А потому давайте рассмотрим основные особенности, которыми должен обладать хороший детский ранец, чтобы не просто нравиться ребенку, но и быть хорошим помощником в формировании правильной осанки. Кстати, об осанке. Основное требование к хорошему..
Опубликовано: 19.03.2015
Обычно в начале учебного года перед родителями стоит две самые важные задачи, вытесняющие все остальное на второй план: какую школьную форму выбрать и какие канцтовары будут действительно нужны ребенку? Постараемся помочь вам с решением одного вопроса. На самом деле, все довольно просто. В плане использования канцтоваров детей можно поделить на 3 условные группы: начальная школа (обычно с 1 по 4-..
Опубликовано: 06.03.2015
Дети дошкольного возраста, посещающие детский сад, много времени проводят вне дома и от того, какое это дошкольное заведение, зависит многое в жизни ребенка: его здоровье, его настроение, его общее развитие, а самое главное его душевное состояние. Когда вы придете в предполагаемый ваш будущий детский сад Нахабино, то начните оценивать его прямо с улицы: не грязная ли прогулочная площадка, нет ли ..
Опубликовано: 06.03.2015
В настоящее время довольно популярны курсы повышения квалификации. Можно перечислить пять причин, по которым курсы, повышающие квалификацию граждан, приобрели популярность. Первая причина – это стремительное развитие новых технологий. Вторая причина – появились новые требования к работникам. Третья причина заключается в недостатке навыков у работающего персонала. Особенно не хватает..
Опубликовано: 26.02.2015
Каждый студент, поступивший на первый курс, нередко представлял себя учащимся иностранного ВУЗа, с его кампусами и большими университетскими дворами, на газонах которых всегда отдыхают студенты. Стоит отметить, что нередко подобные мечты исполняются, поскольку данным статистики, каждый год из страны за границу отправляется огромное количество студентов, которые получают образование в иностранных у..
Опубликовано: 24.02.2015
В последнее время все более популярными и распространенными являются дистанционные курсы, которые не только намного эффективнее обычной системы обучения, но и познавательней. Именно поэтому стоит немного подробнее рассказать о достоинствах такого типа обучения. Первое достоинство – возможность получать образование в любое удобно для вас время. И это не удивительно, поскольку студенту самост..
Опубликовано: 22.02.2015
Специалистам в области психологии часто приходится помогать тем семьям, в которых мамы берут весь контроль на себя. Им кажется, что папы и другие близкие родственники не в состоянии дать нужный уход, и они ограничивают возможности малыша. Они постоянно указывают на ошибки, забывая об успехе. Тем самым все остальные родственники остаются в стороне от воспитания ребенка, что явно не в пользу для мал..
Опубликовано: 11.10.2014
Каждому родителю интересно узнать о том, как распознать признаки интернет - зависимости своего ребёнка - школьника? По этому случаю существует немало моментов, на которые необходимо обратить внимание каждому родителю, связанных с компьютером. 1. В первую очередь следует выяснить, как долго ребёнок занят в Сети. Выполняет или нет вовремя уроки, не пренебрегает ли другими домашними обязанностями,..
Опубликовано: 11.10.2014
Как супер-быстро выучить иностранный язык?Ниже представлены подсказки, правила и советы, которые изменят ваше представление об изучении языков.Признайтесь, вы мечтали стать полиглотом? Общаться свободно на двух, пяти а то и пятнадцати языках! Знать много языков - значит сойти "за своего" в любой стране. И получить возможность удивлять своих друзей и коллег. Многие на практике могут осилить не боле..
Опубликовано: 01.06.2014
Современное общество, не может себе представить жизнь без компьютерных технологий и компьютера. Каждый современный, образованный и уважающий себя человек, умеет пользоваться компьютером. Компьютерное образование все больше и больше входит в жизнь наших детей. Ребенок современного поколения, резко отличается от детей предыдущих поколений и родов. Современное дите цивилизации сталкивается с огромным..
Страница 14 из 16
 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
 6 
 7 
 8 
 9 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16