Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Блог Ижевска » Образование

Опубликовано: 24.06.2016
Компьютер в наше время стал доступен каждому. Если в семье еще нет компьютера, то к услугам желающих есть множество интернет заведений, где могут находиться взрослые и дети. Современные дети легко осваивают новые технологии, и вот еще малыш не научился нормально говорить, но уже легко справляется с планшетом или компьютером. Многие родители только рады, что их чадо занято и не доставляет беспокойс..
Опубликовано: 23.06.2016
Конструктор «Лего» стремительно завоевал популярность. Секрет успеха этой, на первый взгляд, довольно простой игрушки, скорее всего, в ее разнообразии. Примером такой увлекательной игры стал конструктор «Ниндзя Го». Эта игра призывает защитить мир добра и света от «Фэнгтома» и его соратников. Интересные сюжеты уносят ребенка в мир приключений, сражений с «..
Опубликовано: 27.05.2016
Каждый школьник знает, как важно успешно сдать ЕГЭ по математике 2016. И, разумеется, важно готовиться к экзаменам заранее. Многие после школы отправляются еще и к репетитору. Но на самом деле в этом далеко не всегда есть необходимость. Если школьник хорошо учится и обладает достаточной внутренней дисциплиной, он сможет даже к ЕГЭ по математике подготовиться самостоятельно. Для начала нужно изучи..
Опубликовано: 01.02.2016
Хотя в последние годы популярность английского языка несколько снизилась (на первый план выходят китайский и арабский языки, а также испанский), он все еще является одним из самых распространенных языков в мире, который необходим и для личного, и для делового общения. Как можно изучить английский язык? Для начала стоит отметить, что у вас есть несколько вариантов. Если вы уже успели забыть школьн..
Опубликовано: 01.02.2016
В современных условиях каждый человек сталкивается с необходимостью выбора юриста. Такой специалист поможет защитить имущественные и другие интересы. Но как выбрать юриста http://kord-group.ru/arbitrazhnye-spory? Самый простой вариант – обратиться к знакомым, которые уже пользовались такими услугами. При этом, если посоветовали обратиться к конкретному специалисту, то нужно идти именно к нем..
Опубликовано: 27.01.2016
Выбор адвоката – очень деликатный вопрос. Судебный процесс для юриста – часть повседневной рутины, а для клиента – это очень ответственное событие. Поэтому так важно не ошибиться при заключении договора со специалистом. Первое, что нужно помнить, - статус адвоката уже предполагает наличие определённого базиса. Это высшее юридическое образование, опыт работы, успешная сдача квали..
Опубликовано: 05.01.2016
Многие предпочитают отдыхать перед телевизором или за компьютерным монитором, полностью погружаясь в виртуальную реальность. Но на самом деле чтение является гораздо более полезным занятием, которое помогает развить образное мышление (ведь нам приходится представлять литературных героев, примерять на себя их чувства и эмоции), увеличивает словарный запас и учит излагать свои мысли. Преимущества чт..
Опубликовано: 27.12.2015
Перед каждым школьником раньше или позже возникают вопросы, как готовиться к ЕГЭ. Многие скажут, что никаких проблем тут нет – нужно просто обратиться за помощью к репетиторам. Но на самом деле ни один учитель не сможет помочь, если вы неправильно организуете свой рабочий день или перегрузите себя информацией. Поэтому готовимся к ЕГЭ по биологии http://novisse.ru/course/podgotovka-k-ege-po-b..
Опубликовано: 27.11.2015
В современном мире в обязательном порядке нужно владеть как минимум несколькими языками: одним родным и иностранным. Это позволит не только свободно путешествовать по миру, но и наслаждаться пребыванием в той или иной стране. Поэтому, если вы хотите изучить первый или очередной иностранный язык, просто стоит следовать определенным советам, чтобы сделать этот процесс простым и доступным для себя. ..
Опубликовано: 03.11.2015
Многие современные студенты, попадая в ВУЗ, нередко сталкиваются с проблемой, когда они не могут правильно оформить ту или иную работу. Но это и не удивительно, поскольку правила оформления в школе и университете отличаются. Однако, если следовать определенным рекомендациям, которые можно без проблем найти в интернете, тогда все будет очень просто и легко. Реферат состоит из частей. При этом стои..
Страница 12 из 16
 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
 6 
 7 
 8 
 9 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16