Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Блог Ижевска » Образование

Опубликовано: 26.09.2017
Ещё один месяц лета пройдет и начнется осень. А вместе с ней прозвучит первый школьный звонок. Миллионы детей, кто-то в первый раз, а другие нет - сядут за детские парты. И учебный год возьмет свой старт. Эйфория этого праздника быстро проходит, школьные будни берут свое. Чаще всего это «своё» не очень успешно.Причин много – результат одинСовременные дети больше боятся стать бедн..
Опубликовано: 06.07.2017
Научный прогресс не стоит на месте. Он столь же скоротечен, как и время. Современные технологии коснулись и такой области, как образование. Многие современные вузы практикуют новую форму обучения - дистанционную.Что такое дистанционное обучение?Название говорит само за себя: обучение на расстоянии. Это - индивидуальный подход к студентам, каждый из которых «прикреплен» к своему препода..
Опубликовано: 02.07.2017
Очень часто на пути к получению образования возникает одна большая проблема, а именно высокая стоимость обучения. Можно купить диплом институтаоднако, тем, кто привык добиваться своей цели любой ценой следует обратить внимание на популярные ныне образовательные кредиты. В развитых странах более половины студентов пользуется данной услугой.Образовательный заем выдается на обучение не только в высши..
Опубликовано: 29.06.2017
К 25-летию проведения выставки «SIA-АвтоТехСервис’2017» команда АвтоПро, на правах генерального партнера мероприятия организует конференцию по теме ведения бизнеса в сети. Конференция «E-commerce на рынке автозапчастей» будет проходить 4 дня, ее участники смогут познакомиться с самой актуальной информацией, касающейся электронной коммерции. В повестке конференции запл..
Опубликовано: 08.05.2017
Проектирование любой формы учебы, как известно, значительно влияет на ее эффективность. Роль проектирования существенно растет в тех случаях, когда учебные функции осуществляет компьютер, причем в меру увеличения его потенциальных возможностей проектирование учебной системы приобретает особенное значение. Сочетание информационных и коммуникационных технологий значительно увеличило дидактичные возм..
Опубликовано: 17.11.2016
В доме, котором есть ребенок всегда царит смех, игры веселье. С возрастом игры и интересы ребенка меняются, и уже с ранних лет малышей тянет к компьютерным забавам. Стоит ли позволять ребенку гулять за компьютером, нежели на свежем воздухе, но и в этой ситуации есть две стороны медали, как положительная, так и отрицательная.Во-первых, ребенок капризно воспримет ваше решение полной изоляции от комп..
Опубликовано: 13.10.2016
Ох уж эти детки! Ну как с ними бороться? Как найти к ним подход? Как их заинтересовать учебой, если им только 5 – 6 лет? Такими вопросами задаются практически все родители. Родители еще в детских дошкольных учреждениях замечают, что детки не хотят заниматься на занятиях. Подходит беспокойство о том, что будет дальше, когда ребенок пойдет в школу. Конечно, ребенком необходимо заниматься и раз..
Опубликовано: 21.09.2016
Игра – это основная деятельность ребенка. У всех народов и во все времена.Дети любят играть. Маленькие победы над своим телом или удачный результат своих действий, позволяют ребенку ощутить себя счастливым героем. В игре дети учатся быть внимательными и выполнять работу до конца. Они сталкиваются с проблемами и пытаются решить их. Игра помогает узнать им, что является правильным, а что нет. ..
Опубликовано: 03.08.2016
Никто не будет спорить, что мышление – одна из важнейших функций мозга. Мышление нужно развивать с рождения. Огромное значение для его развития имеет качественное общение со взрослым. Недостаточно просто ухаживать за крохой. Любые действия по уходу должны сопровождаться улыбкой, песенкой, нежными прикосновениями. От физического состояния и развития движений малыша зависит его умственное разв..
Опубликовано: 28.07.2016
В современное время, каждый ребенок знает слово «компьютер», происходит это благодаря современному обществу и стремлению родителей развивать своего ребенка с самого раненнего возраста. К сожалению, но не всегда, развитие с помощью компьютера положительно влияет на психику и здоровье ребенка.Очень часто родители, чтобы не заниматься с ребенком и освободить время для своих личных дел, пр..
Страница 11 из 16
 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
 6 
 7 
 8 
 9 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16