Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Блог Ижевска » Образование

Опубликовано: 30.08.2019
Спорт – это здоровье. С этим спорить сложно и, пожалуй, не нужно. Спорить с непреложными истинами вообще сложно. Также сложно поспорить и с тем, что каждому спортсмену нравится получать награды. Медали и кубки, грамоты и статуэтки – это всё, чем можно гордиться и, при случае, немного похвастаться. Поэтому вдвойне приятно, если спортивные награды имеют презентабельный вид. Ведь соглас..
Опубликовано: 19.05.2019
Когда выбирается направление в обучении, невозможно предусмотреть всего. Зачастую обстоятельства складываться так, что выбранная профессия остаётся невостребованной, поэтому приходится переквалифицироваться на другую специальность. На данный момент существует множество интересных специальностей, где можно реализовать свои способности. Одной из них является специальность дизайнера одежды. Чтобы п..
Опубликовано: 31.01.2019
Если у человека есть желание получать знания и опыт, то это уже половина успеха. К большому сожалению, многие люди развивается до тех пор, пока их заставляют учиться. Желание получать новые знания - это первый шаг на пути к успеху. В интернете есть огромное количество информации, которой вполне достаточно для получения теоретических знаний. Например, можно посетить специализированный портал https..
Опубликовано: 30.07.2018
Даже практикующий психолог нуждается в повышении квалификации. Это может быть углубленное изучение уже выбранного и любимого направления, а может – поиск нового. Современный рынок труда предъявляет свои требования к специалистам, поэтому, чем большим числом техник вы владеете, тем более будете востребованы. И тем эффективнее окажете помощь своим пациентам. Далеко не всегда базовое образовани..
Опубликовано: 20.07.2018
Вода — основополагающее вещество на нашей планете. Люди знают о ней все и ничего. Каждое исследование приводит к открытию новой информации. Несколько любопытных фактов приоткрывают занавес таинственности над простой и вместе с тем загадочной жидкостью. Горячая замерзает быстрее, чем холодная Парадоксальный факт подтвержден многочисленными опытами, но так и не получил точного объяснения. Ф..
Опубликовано: 05.07.2018
В современных реалиях дистанционное образование считается одним из самых оптимальных вариантов получения должной подготовки. Если вы до сих пор не успели освоить все важные нюансы представленной профессиональной деятельности, то стоит поспешить. В первую очередь это связано с тем, что нашИнститут дистанционного образования предоставляет огромное количество новых программ образования. Вы можете озн..
Опубликовано: 21.05.2018
Деньги представляют собой специфический товар, под которым необходимо понимать эквивалент стоимости определённых услуг или товаров. Появление универсального эквивалента стоимости является важнейшим изобретением, способствующим развитию экономики и общества в целом. Основу первобытного общества составляло натуральное хозяйство. Шкур, мяса, молока и других продуктов вполне хватало для существования..
Опубликовано: 27.04.2018
Магистерская работа является кульминацией окончания магистратуры и получения степени магистра. Написание магистерской работы – сложная и кропотливая работа, которая затягивается на несколько месяцев. Магистерская работа многогранна и требует большого объёма работы от студента. В неё входят сбор материала, его анализ, написание самой работы и её экономический расчёт. Всё это требует постоянны..
Опубликовано: 24.04.2018
Если вас интересует хороший сайт для скачивания изображений, то эта статья поможет в этом. Рассмотрим, где искать хорошие картинки в интернете. На первый взгляд может показаться, что найти хорошее изображение в интернете просто. Достаточно воспользоваться поисковыми системами и перед глазами пользователя появятся сотни, тысячи картинок. Но, на самом деле, процесс занимает гораздо больше времени. ..
Опубликовано: 17.03.2018
Принцип Парето применим и к персоналу: 20% сотрудников выполняют 80% всей работы, а ее остаток - 80% рабочих. Начальство не любит малоэффективных личностей, но,возможно, они не всегда были такими. Что можно сделать, чтобы восстановить работоспособность? Сегодня мы рассмотрим несколько методов, как заставить персонал работать. Возможные причины низкой работоспособности Прежде чем продумывать си..
Страница 10 из 16
 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
 6 
 7 
 8 
 9 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16