Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Блог Ижевска » Транспорт

Опубликовано: 13.12.2021
Сегодня большинство владельцев марки авто БМВ точно знают, что машину необходимо тщательно подготавливать к любому периоду года, в особенности к зимнему. Качественно выполненные работы гарантируют, что транспортное средство проездит зимний и другие периоды года без внезапных поломок. Как известно, обращаясь в клубный сервис Мир BMWhttps://mirbmw.ru можно быть уверенными в том, что специалисты с оп..
Опубликовано: 10.12.2021
По тем или иным причинам большое количество людей время от времени совершают поездки в другие города, регионы или даже страны. При этом цель поездки может быть абсолютно различной и по большому счету для перевозчиков она не имеет большого значения. Для тех, кто оказывает услуги по пассажироперевозкам намного важнее, что их сфера деятельности является востребованной и приносит неплохой доход, а та..
Опубликовано: 04.12.2021
Тойота королла - одна из любимых моделей россиян. В этом автомобиле нравится практически все, но больше всего – управляемость. Как и все японские автомобили, она отличается высоким, даже по сравнению с «немцами», качеством. Это объясняется просто: японская надёжность, доступность и экономичность по нынешним временам. Не так давно в России было продано более 25 000 автомобилей мар..
Опубликовано: 01.12.2021
Практически каждый человек предпочитает преодолевать большие расстояния, используя в разных целях определённый вид транспорта. Особенно приятно и удобно передвигаться на своём автомобиле. Кто-то уже является счастливым обладателем транспортного средства, а кто-то ещё мечтает о его приобретении. Далеко не каждый человек может позволить себе купить новый автомобиль. Многие люди задумываются о покупк..
Опубликовано: 12.11.2021
Автомобили Mercedes не нуждаются в представлении. Это проверенные, надежные машины. Они символизируют роскошь, богатство. В то же время, не отстают от конкурентов в техническом совершенстве, в новаторстве. Модельный ряд автопроизводителя впечатляет: от классических седанов до мощных внедорожников. Стать владельцем любой из машин - все равно, что вступить в элитный клуб держателей автомобилей прем..
Опубликовано: 12.11.2021
Сейчас на дорогах различных городов во всем мире можно встретить огромное количество автомобилей разных марок, которые производятся на разных заводах-изготовителях. Но настоящие ценители среди всего этого многообразия обязательно выделят автомобили марки Audi, которые непременно выделяются на фоне всех остальных автомобилей своим привлекательным и презентабельным внешним видом. Автомобильный изго..
Опубликовано: 10.11.2021
Покупка машины с пробегом – удобный способ приобретения транспортного средства. Авто, бывшие в употреблении, продаются во множестве, поэтому покупатель может выбирать по разным критериям, начиная от возраста, заканчивая комплектацией и месторасположением. На сайте hitautoizhevsk.ru представлен большой выбор автомобилей б/у. Они реализуются по выгодным ценам без скрытых комиссий. Также компан..
Опубликовано: 10.11.2021
Сегодня собственная машина стала практически необходимостью, в особенности, если вам часто приходится посещать разные места по работе или учебе. Автомобиль позволяет затрачивать гораздо меньшее количество времени на поездки, нежели если бы вы воспользовались общественным транспортом. Также благодаря машине можно значительно упростить поездки с грузом, ведь больше не нужно думать, как доехать до ме..
Опубликовано: 10.11.2021
Автомобиль - очень важная часть современной жизни. Он позволяет сильно экономить время, которое вы бы потратили на поездки в общественном транспорте. К тому же, далеко не всегда автобусы идут именно в ту часть города, в которую вам нужно попасть. Из-за этого возникают проблемы с пересадками и сменой транспорта, а иногда может понадобиться идти пешком, если нет подходящего автобуса. Из-за этого мно..
Опубликовано: 07.11.2021
Грузовые авиаперевозки сохраняют актуальность. Особенно, когда речь идет о направлениях, куда рейсовые самолеты попросту не летают. Как правило, это многие страны Африки, Ближний Восток.Исключение составляют страны, находящиеся под санкциями. В этих случаях целесообразно обращаться к коммерческим перевозчикам. В Украине - это компания ZetAvia Libya, которая работает с 2009 года. За это время она ..
Страница 6 из 37
 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
 6 
 7 
 8 
 9 
 10 
 11 
 ... 
37