Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Блог Ижевска » Транспорт

Опубликовано: 27.06.2013
Ответ на этот вопрос кажется достаточно очевидным. Хочешь что-то купить, иди туда, где это продают. Однако это не совсем так при покупке автомобиля. Дело в том, что на любом авто рынке в настоящее время количество продаваемых автомобилей превышает (я могу и ошибаться, но мне кажется, что все именно так) количество желающих купить. И поэтому на авто рынке используют множество различных хитростей, к..
Опубликовано: 13.06.2013
Вы хотите купить автомобиль? Но на новый не хватает денег, начинаете интересоваться б/у, с этой целью посещаете рынок, читаете объявления. Соответственно есть желание купить подержанную но еще в хорошем состоянии машину и чтобы не переплатить. Так на что же нужно обратить внимание при осмотре?Во первых: год выпуска сверяете с номером на кузове, в салоне, под капотом. На боковых стеклах если маркир..
Опубликовано: 19.05.2013
В последнее время довольно большое количество людей разных возрастов и профессий хотят купить автомобиль.Однако перед тем,как вы сядете за руль , вам нужно будет обязательно выучить правила дорожного движения и научиться практическим навыкам вождения. Иметь свой автомобиль- это не только престиж и удобство, но значительная экономия времени, а также возможность свободного передвижения.Но давайте не..
Опубликовано: 13.05.2013
Большое количество людей мечтают приобрести автомобиль. Но дело в том, что не все могут себе позволить нового "железного коня". Здесь, как раз и приходит на ум приобретение машины с пробегом за небольшую сумму денег. Понятно, что с новой "лошадкой" проблем не возникает, а вот бывшее в использовании авто часто преподносит "приятные" сюрпризы.На что следует обратить особое внимание, чтобы как можно ..
Страница 37 из 37
 1 
 ... 
 32 
 33 
 34 
 35 
 36 
 37