Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Блог Ижевска » Транспорт

Опубликовано: 28.03.2023
Непростая экономическая ситуация в стране заставляет многих прибегать к заемным средствам. Множество МФО и банков предлагают свои услуги, но получить в кредит большую сумму денег, там очень сложно. Поэтому, когда средства нужны были еще «вчера», можно обратиться в автоломбард. Автоломбард: особенность работы организации Работа автоломбарда практически не отличается от микрофинансовых организаций..
Опубликовано: 26.05.2022
В настоящее время на мировом рынке представлены десятки авиакомпаний, которые оказывают услуги по перевозке пассажиров воздушным транспортом на все континенты мира. В связи с этим у многих людей возникают затруднения относительно выбора наиболее подходящего перевозчика. Именно поэтому многим людям наверняка будет полезным узнать, что важно учитывать, отдавая предпочтение тому или иному лоукостеру...
Опубликовано: 25.05.2022
Для любого автовладельца машина — член семьи, о котором необходима забота. В том числе это выражается в покупке автомобильных чехлов на сиденья. Они предназначены для защиты кресла от износа и загрязнения. Кроме того, чехлы могут в одночасье придать салону комфорт, опрятный и ухоженный вид. Разновидности чехлов для кресла в авто Все чехлы, выпускаемые для автомобилей, условно можно раздели..
Опубликовано: 23.05.2022
Никакое государство не может существовать без четко работающей транспортно-логистической системы. Перевозка грузов – это услуга особой важности не только для государственных структур, но и физических лиц, потому что услугами транспортных компаний пользуется каждый. Но некоторые обращаются в службы грузоперевозок изредка, другие на регулярной основе. Особенности авиаперевозок Авиаперевозки ..
Опубликовано: 23.05.2022
Появление значка "Check Engine" на приборной панели — тревожный сигнал для водителя. Увы, требуется срочная проверка с применением специального оборудования. Если нет возможности поехать на СТО, на помощь придет автодиагностика с выездом на дом по первому звонку. Это "скорая техническая помощь" для любого автовладельца. К слову, вызвать автодиагностику целесообразно в ряде других случаев. Н..
Опубликовано: 16.05.2022
Даже в случае с автомобилями высокого класса в процессе эксплуатации салон со временем теряет визуальную привлекательность. К простому механическому износу стоит прибавить неаккуратные действия пассажиров, режущих обивку, прожигающих её или серьёзно пачкающих. Во всех этих случаях стоит обращаться к профессионалам, имеющим опыт и возможности для кардинального обновления интерьера «железного ..
Опубликовано: 15.05.2022
Решение о продаже машины не возникает спонтанно. Чаще это продиктовано желанием сменить автомобиль. Другая причина в срочной необходимости денег. Сложность в том, что найти быстро покупателя удается не всегда. Особенно если речь о дорогостоящем авто премиум-класса. Самостоятельные попытки продажи машины скрывают немало подводных камней. Есть риск попасться на мошенников, оказаться обманутым. Дове..
Опубликовано: 03.05.2022
Существует сотня причин, чтобы посетить Симферополь. Из местного аэропорта ежедневно в разные уголки Крыма отправляются тысячи туристов. Кто-то приезжает попутешествовать, другие с деловыми целями. Но одинаково всем полезно будет иметь под рукой номер надежного такси. Это позволит избежать пробок, бешеных наценок. Наконец, это чувство комфорта и безопасности. "С Ветерком" - такси, которое не подв..
Опубликовано: 21.04.2022
Подшипники являются важными компонентами, используемыми в различных механизмах для обеспечения плавной и эффективной работы. Это механические устройства, которые уменьшают трение между движущимися частями за счет создания поверхности с низким коэффициентом трения, позволяющей деталям свободно двигаться. На сайте beltmarket.ru/podshipniki можно ознакомиться с огромным выбором подшипников. Шариковы..
Опубликовано: 20.04.2022
Внешний вид вашего автомобиля — это первое, на что обращают внимание люди, увидев ваш автомобиль. Ухоженная краска не только хорошо выглядит, но и защищает автомобиль от непогоды. Выполняется Экспертиза лакокрасочных материалов и покрытий автомобиля в Казани квалифицированными экспертами. Экспертиза ЛКМ и ЛКП — это исследование, которое позволяет подтвердить или опровергнуть факт налич..
Страница 3 из 37
 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
 6 
 7 
 8 
 ... 
37