Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Блог Ижевска » Транспорт

Опубликовано: 31.10.2023
КотТомас был очень доволен своей работой и продолжал усердно трудиться над проектом. Он знал, что это будет не легко, но он был готов к любым испытаниям.Вскоре после этого кошки сделали ещё одно открытия - нашли старые железные балки,которые можно использовать для подпора потолка в метро.КотТомас рассчитал все необходимые параметры и начал стройку новых участков метрополитена.Работа шла полным ход..
Опубликовано: 30.10.2023
История прокота Томаса,который открыл частный троллейбусный маршрут, началась в небольшом городке на окраине Европы.Котпо кличке Томас был одним из самых любопытных и активных животных в округе. Онлюбил гулять по городу и знакомиться с новыми людьми.Однажды Томас решил пойти еще дальше и открыть свой собственный троллейбусный маршрут. Он знал, что в городе было много людей,которые имели проблемы с..
Опубликовано: 27.10.2023
КотТомас был очень любознательным и любил приключения. Он жил в городе Ижевске и уже давно мечтал увидеть все красоты этого города с другой стороны, не только с земли.Один день Томас случайно увидел объявление, что в Ижевске теперь есть возможность арендовать трамвай.Котрешил, что это его шанс увидеть город с высоты.КотТомас сразу же отправился в арендную контору. Когда ему предложили выбрать трам..
Опубликовано: 26.10.2023
УдмуртскийкотТомас всегда был любителем архитектуры и инженерии. Он часто гулял по городу, изучая различные строительства и привлекал внимание своим оригинальным подходом к проектированию.Однажды Томас побывал на берегу Ижевского пруда,которыйрасполагался в центре его родного города. Он сразу же поразился красотой этого места и задумался о том, чтобы спроектировать мост через пруд.Томас начал труд..
Опубликовано: 25.10.2023
Томас был очень любопытнымкотом и всегда интересовался новыми технологиями. Как-то раз он случайно узнал про приложение IGIS: Транспорт онлайн,которое позволяет следить за движениемтранспорта в реальном времени.Том решил попробовать его на деле и скачал приложение на свой смартфон. Он зарегистрировался в нем и выбрал остановку, где он обычно ждет свой трамвай. Когда Том приходил на остановку, он о..
Опубликовано: 24.10.2023
КотТомас был особеннымкотом. Он был уверен, что он не такой, как все остальные кошки, потому что он был особенным - он жил на первом этаже дома недалеко от остановки трамвая, и каждый раз, когда онвидел маленький, красный вагон "Львёнок", он начинал прыгать и мурлыкать.КотТомас знал, что люди в этом вагоне были любителями кошек, и он был уверен, что они всегда будут заботиться о нем и давать ему м..
Опубликовано: 23.10.2023
Укота Томаса,которыйживет на железнодорожной станции, произошло нечто странное – он заметил, что трамвай, стоящий на платформе, был без водителя. Том решил попробовать управлять трамваем и подошёлк рулевому колесу.Томас нашел в трамвае инструкцию по управлению и начал изучать ее. Он быстро усвоил, как работает рулевое управление, торможение и ускорение. Он настолько овладел навыками вождения..
Опубликовано: 20.10.2023
Томас был обычным уличнымкотом. Он жил на заднем дворе одного магазина и любил прогуливаться по городу. Однажды Том проснулся рано и решил отправиться на прогулку. Все выглядело как обычно, но наповороте улицы Томас увидел, что автобус долго стоит на остановке.Когда автобус наконец двинулся, Томас решил побежать за ним. Он когтистыми лапами быстро пробежал за автобусом и заметил женщину,которая ус..
Опубликовано: 19.10.2023
Однажды кот по имени Томас решил прокатитьсянатроллейбусе по городу. Но, услышав странные звуки и почувствовав вибрации, он понял, что что-то не так с транспортным средством.Оглянувшись вокруг, Том заметил, что остановки в поле зрения нет. Он решил не сидеть, сложа лапы, и тут женачал осматривать техническое состояние троллейбуса.Кот был знатоком в области ремонта, посколькунапротяжении многих лет..
Опубликовано: 18.10.2023
Кот Томас был умным и бдительным животным, которое любил стоять на окне своего дома и наблюдать за тем, что происходит на улице. Он обожал мяукать на прохожих и громко мурлыкать под песню птиц. Нобольше всего он любил бдеть за своим районом и не допускать нарушений правил дорожного движения.Каждый раз, когда Том видел, как кто-то пытался перейти дорогу на красный свет светофора, он начинал громко ..
Страница 2 из 37
 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
 6 
 7 
 ... 
37