Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Блог Ижевска » Интернет. Связь

Опубликовано: 15.02.2015
Технология Интернета используется ежедневно. Даже в данную минуту пользователи сидят и читают новости, блоги, курсы валют и факты, смотрят фильмы и сериалы онлайн бесплатно. Была проведена статистика и выявлено 20 невероятных фактов про сеть Интернет.1. Существует множество страниц пользователей социальной сети «ВКонтакт», для просмотра которых одному человеку необходимо потратить 1000..
Опубликовано: 11.10.2014
Многие люди сегодня завели привычку перемещаться по разным сайтам без видимой цели, просто ради удовольствия. Это явление пользователи назвали интернет-серфингом. Что же это такое?Суть заключается в просмотре большого объёма информации за небольшое время. Иногда такое занятие даже оплачивается, причём в него не входят такие распространённые вещи, как общение в соцсетях или онлайн-игры. И в один пр..
Опубликовано: 15.08.2014
Интернет-магазины не всегда могут позволить себе держать большой штат сотрудников. Особенно это касается новичков, ведь их бюджет оставляет желать лучшего и не терпит лишних трат. Поэтому приходится прибегать к услугам курьерских служб. Это может быть выгодно тем магазинам, которые имеют офисы или склады, куда покупатель может приехать самостоятельно. В таком случае курьерская доставка применяется..
Опубликовано: 28.04.2014
В наш век беспроводных технологий мы уже совершенно разучились удивляться достижениям современной науки. И действительно, если ещё двадцать лет назад такие коммуникаторы, как ICQ или Skype казались чем-то немыслимым, то сегодня это уже самое что ни на есть обыденное дело.В повсеместном распространении технологий и интернета хватает и минусов, но плюсов всё-таки больше. Например, сегодня не нужно п..
Опубликовано: 31.03.2014
Современное информационное общество использует с каждым днем всё больше техники. Среди инновационных разработок можно найти системы записи и регистрации телефонных разговоров. Доступные каждому пользователю приборы наращивают постоянный спрос, что вполне закономерно, ведь они помогают организовать рабочий процесс, устанавливая контроль и осуществляя планирование рабочих процессов. Стоит отметить,..
Опубликовано: 26.02.2014
Для чего нужна оптимизация сайта. В первую очередь, оптимизация нужна для того, чтобы поисковая система быстрее обратила внимание на сайт. Оптимизировать сайт может даже новичок. Весь материал, который находится на сайте, необходимо подогнать под запросы. А именно, ключевые слова. В некоторых случаях, подгоняются даже целые фразы. Общих правил по оптимизации не существует. Есть некоторые рекоменда..
Опубликовано: 21.02.2014
Множество людей различного возраста знакомятся в интернете с целью найти друзей по интересам, просто собеседников, или даже создать семью. Выбрав интернет как место поиска знакомств, люди делятся на ищущих серьезных отношений и на «просто поприкалываться». Как утверждает статистика многих сайтов знакомств, реальных встреч ищут в основном мужчины от 25 до 40 лет, они более открыты в о..
Опубликовано: 19.02.2014
В данной статье будет идти речь об обычном магазине с количеством товара в 300 товарных позиций без индивидуальной доставки. Далее нужно учитывать все затраты для открытия своего интернет магазина. На стартовый капитал необходимо: 1. Трата на регистрацию фирмы и открытие счетов в банке2. Приобретение мебели для компании3. Покупка компьютерной техники для работы, а так же установка и настройка4. П..
Опубликовано: 28.01.2014
Сегодня операторы мобильной связи предлагают множество различных тарифных планов мегафон, стараясь привлечь новых клиентов и сохранить существующих. Одними из самых популярных тарифов являются безлимитные. Считается, что они больше выгодны для самих операторов, поскольку лишь единицы используют до конца все SMS, минуты и интернет-трафик. С другой стороны, если произвести расчеты, становится ясно, ..
Опубликовано: 24.01.2014
Реклама – это часть маркетинговой деятельности, при которой происходит оплаченное спонсором распространение информации, для того, чтобыпривлечьвниманиек определенному товару или услуге, сформировать или поддержать интереск ним, имидж определенного бренда. Конечно, уже забыт изначальный смысл слова «реклама» - утверждать, выкрикивать, протестовать. Но сама форма продвижения товаров и услуг развивае..
Страница 22 из 23
 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
 6 
 7 
 8 
 9 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23