Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Блог Ижевска » Интернет. Связь

Опубликовано: 28.07.2015
Целевая страница является веб-страницей, которая содержит коммерческое предложение, и на которую направлен рекламный трафик для форсирования продаж при помощи большой конвертации пользователей в покупателей. Идея применения целевых страниц полезна малому и среднему бизнесу при выполнении медийных и контекстных рекламных компаний, рассылок для продвижения услуг и товаров. Любой генератор одностра..
Опубликовано: 24.07.2015
Продвижение и раскрутка сайтов – это современное средство проведения усовершенствования работы сайтов, повышение количества функциональных возможностей, создание более комфортабельных условий для работы и так далее. И вот если перед вами стоит задача в том, чтобы провести раскрутку сайта, то в таком случае рекомендуется обратить внимание на определенные способы, которые и помогут достичь пос..
Опубликовано: 17.07.2015
Задумали вы купить в первый раз дорогую вещь, неважно где, в интернете или с рук, а совета по приобретению спросить не у кого. Или решили посетить впервые ресторан, но не знаете, в чем туда ходят и какие там цены. Каждый день у людей стоит задача, как разумно потратить деньги, чтобы не обмишуриться. Для этого и существуютотзывы в интернете, помогающие в важных денежных вопросах. Как правило, отзы..
Опубликовано: 03.07.2015
Уютный вечер в кругу семьи, теплая спокойная атмосфера дома. Что может быть лучше этого? Ведь столь хорошо погрузиться в интересный мир телепередач и всеми любимых фильмов, присев в удобное уютное кресло. Любители посмотреть ТВ даже не думают, что удовольствие, доставленное просмотром, можно увеличить в разы. Для этого необходимо всего лишь действительно качественное спутниковое телевидение, пред..
Опубликовано: 17.06.2015
При размещении разных рекламных объявлений в газете чаще всего используются следующие основные издания: газеты, журналы и разнообразные справочники. Но вот в последнее время именно интернет стал считаться более популярной площадкой для размещения разнообразной информации рекламного характера, поэтому владельцы компаний все чаще стали представлять свои услуги и товары именно таким способом. Кроме ..
Опубликовано: 19.05.2015
Прогремел салют в День Победы, к Вечному огню возложили венки, но в Норильске продолжают чествовать ветеранов. В воскресенье 17 мая в 16.00 в городском центре культуры состоялась «Планёрка». В этот раз её темой стали песни о войне. Несмотря на то, что люди устали от майских мероприятий, зал был полон. И не удивительно – на «Планёрку» достать билет очень сложно. Что не..
Опубликовано: 18.05.2015
В последнее время большинство людей стараются зарабатывать не только на основном месте работы, но и в интернете, поскольку это не только удобно, но и выгодно, а главное – это может стать отличным хобби, которое при этом еще и приносит средства. но тут стоит отметить, что правильная разработка и раскрутка сайта должна быть грамотной, чтобы сайт не только стал успешным, но и посещаемым. Одной..
Опубликовано: 20.03.2015
Перед тем как приступить к выполнению своего сайта, следует подумать о количестве людей, которых заинтересует тематика нового сайта. Полезные рекомендации и ошибки при выполнении сайта Нельзя терять посетителей на момент загрузки сайта, по этой причине нужно сделать так, чтобы страницы были небольшими по размеру, оптимальным считается размер в 25-30 Кб. Стоит избегать не только крупных, но и бо..
Опубликовано: 09.03.2015
Современный человек уже привык пользоваться с двумя телефонами: городской и мобильный. Однако, иногда мы не бываем на месте и пропускаем звонок, как поступить с ними? В такой ситуации городской телефонныйпрямой номерстанет отличным методом, который будет доступен именно с мобильного телефона. Это называется прямой номер и очень удобно. Он в себе сочетает надежность городского телефонного номера, а..
Опубликовано: 08.03.2015
Интернет, как и все остальные сферы человеческой деятельности, обладает своими специфическими терминами и понятиями, которые не всегда понятны новичку. К примеру, человеку, собравшемуся зарабатывать на продвижении сайтов, стоит знать,что такое хостинг и домен и зачем они нужны. Домен - это так называемое имя любого сайта во Всемирной паутине. Примерами доменов являются yandex.ru многие другие До..
Страница 21 из 23
 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
 6 
 7 
 8 
 9 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23