Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Блог Ижевска » Интернет. Связь

Опубликовано: 05.09.2015
На сегодняшний день многие стараются создать свой собственный сайт. Но одно дело – использовать уже готовые шаблоны, другое – самостоятельно писать его с нуля. Причем нередко бывает так, что во время самостоятельного создания сайта существует достаточно много различных проблем, которые не позволяют сделать его эффективным. Одной из подобных проблем считается скорость загрузки страниц. ..
Опубликовано: 21.08.2015
Для того чтобы сайт имел шанс со временем обрасти постоянной аудиторией, быть интересным посетителям при его создании нужно учесть несколько простых, но важных правил: В первую очередь огромное значение имеют уникальные тексты, без которых создание и продвижение сайтов просто невозможно. Поэтому ни в коем случае на сайте нельзя размещать готовые тексты, взятые на других ресурсах. Такие статьи п..
Опубликовано: 12.08.2015
В современном мире ни для кого нет границ, поэтому каждый человек может заниматься тем, что ему ближе всего. Поэтому не удивительно, что некоторые пробуют себя в создании сайтов. Но создать сайт – это только половина дела, поскольку для того, чтобы он был посещаемым и востребованным, его еще нужно раскрутить. Причем, для каждой поисковой системы существует свой алгоритм действий, при соблюд..
Опубликовано: 05.08.2015
Контекстная реклама является рекламой, содержание которой будет зависеть от интересов пользователей. По этой причине одним из основных ее плюсов – перед другими разновидностями рекламы – считается ее «ненавязанность» потенциальным клиентам. К примеру, пользователь Х задумал приобрести пароварку. Например, он заходит в поисковик Яндекс и в строке вводит «куплю телевиз..
Опубликовано: 04.08.2015
Так как основная часть современной жизни перешла в онлайн, туда же устремилась реклама. Но многие сомневаются в необходимости рекламировать свои услуги в виртуальном пространстве, поэтому стоит разобраться в достоинствах интернет-рекламы над привычными типами рекламы на уличных билбордах, телевидении, радио и журналах. Проходимость точки размещения рекламы, количество экземпляров журнала или газе..
Опубликовано: 04.08.2015
Теперь трудно представить себе нашу жизнь без сотовой связи. Иногда даже говорят о «мобильной зависимости». Но прогресс остановить невозможно, и у каждого из нас в кармане или сумочке лежит мобильный телефон. Но как же выбрать его – оператора, который подходит именно вам? Каждый человек хотя бы раз сталкивался с этим вопросом. Начать надо с того, что определиться, чего вы хотит..
Опубликовано: 02.08.2015
Многие хотят создать отдельный свой собственный сайт, как для индивидуального использования, так и для своей компании. Этот вопрос может считаться одним из самых главных, поскольку именно сайт в большинстве случаев считается визитной карточкой любой компании или же организации, поэтому качество и точность создания в данном случае играет немаловажную роль. Помните, что никогда ничего не делается и..
Опубликовано: 01.08.2015
Львиную долю времени современный человек проводит в интернете. Ищет информацию, работает, совершает покупки, общается, развлекается, сегодня в сети можно делать практически всё. Всё это время взгляд человека прикован к экрану монитора, телефона либо планшета, то есть к определённому месту, такое положение вещейпросто находка для рекламщиков. Уникальность рекламы в интернете состоит в том, что мож..
Опубликовано: 31.07.2015
Рынок рекламных услуг идёт в ногу со временем. Это ясно даже самому завзятому скептику. Ведь печатные издания потихонечку отживают свой век, а реклама на телевидении стоит так дорого, что позволить себе её могут самые раскрученные бренды и крупные производители. А реклама на радио не очень-то эффективна, ведь оно, преимущественно, выполняет новостную и развлекательную функцию. Интернет-аудитория р..
Опубликовано: 30.07.2015
Обладание чем – то важным и ценным, будь то информация, недвижимость, техника или что – то другое, безусловно повышает уровень человеческой самооценки, но. Когда – то приходит момент необходимости реализовать эту собственность, и чаще всего продать ее нужно быстро, и тут человек и задает себе вопрос: как это сделать? А сделать это просто. Время подачи объявлений в газету, посредс..
Страница 20 из 23
 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
 6 
 7 
 8 
 9 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23