Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Блог Ижевска » Интернет. Связь

Опубликовано: 16.08.2018
В компьютерных играх понятие искусственного интеллекта укоренилось давным давно. Всех компьютерных противников было принято называть никак не иначе как ИИ, но это крайне далеко от идеала. В сегодняшних продуктах игроделов “плохие парни” — это лишь набор скриптов, реакция врагов зависит от действий игрока, которые являются триггером для них. Но наработки в сфере внятного искусстве..
Опубликовано: 25.07.2018
Технология blockchain - это единая децентрализованное система блоков информации. Главными ее преимуществами и задачами являются отслеживание, фиксация (запись, регистрация) информации, а также упрощенное управление транзакциями. Каждое действие и взаимодействие в системе документируется в базе данных, которая зависит от каждой предыдущей транзакции, с отметкой времени. Эти инструменты создают пуб..
Опубликовано: 25.07.2018
С появлением интернета коммерческие организации перешли на новый формат работы, при котором поиск заказчиков и работа ведётся через интернет. Но это предполагает, что об организации, которая занимается определённым видом деятельности, заказчик сможет узнать из ресурсов на просторах интернета. Одним из таких ресурсов являются каталоги сайтов. Для того, чтобы найти какую-либо организацию в интернет..
Опубликовано: 12.07.2018
Многие сталкивались с ситуацией, когда требовалось отыскать человека, но никто не знал, как это сделать. Если этого человека не было видно уже давно, и не осталось от него никаких контактов, то его поиск превращался в невыполнимую задачу, реализовать которую можно было бы только на уровне государственных служб. С появлением интернета всё стало гораздо проще. Теперь найти нужного человека можно на..
Опубликовано: 01.05.2018
Общение в мессенджерах стало слишком скучным и для его оживления были введены всевозможные стикеры, небольшие стилизованные изображения, позволяющие придать тексту эмоциональный окрас. Мода на стикеры появилась давно, и во многих приложениях появляется возможность добавлять стикеры к сообщениям. Количество стикеров и их стиль оформления зависят только от старательности и щедрости разработчиков пр..
Опубликовано: 26.02.2018
Кроме хорошего сигнала при голосовом общении при использовании мобильной связи из любой точки планеты, мобильные операторы России предлагают ряд полезных услуг, без которых современный пользователь уже не представляет ни одного дня. В первую очередь – это подключение к сети Интернет, что уже само по себе открывает большое количество возможностей для абонентов любого поставщика связи. Традици..
Опубликовано: 14.02.2018
Для удобства большинство людей всегда стараются быть на связи. Для того чтобы иметь номер, важно знать для того чтобы в дальнейшем назвать свой номер телефона и чтобы каждый мог в определенный момент дозвониться. Любой человек может забыть свой номер телефона. Причем как правило такая проблема возникает в самый неподходящий момент. Психологи утверждают, что это происходит из-за того, что в больши..
Опубликовано: 24.09.2017
В эпоху интернета каждый пользователь скачивает файлы из интернета. Сейчас существует много программ для работы с торрент-файлами и обработкой этих данных. Каждый человек ищет для себя удобную программу с приятным интерфейсом и простой оболочкой. Как выбрать подходящий софт? Среди создателей программ идет постоянная гонка - кто лучше. Торрент - клиент КБитторент будет хорошим вариантом для работы ..
Опубликовано: 04.09.2017
Что такое CRM система CRM – это вид программного обеспечения, который позволяет полностью автоматизировать работу с клиентской базой. Благодаря такому виду программного обеспечения увеличивается количество потенциальных клиентов, растут объёмы продаж. Сегодня индустрия красоты пользуется большим спросом и популярностью. Именно в связи с этим количество услуг и салонов красоты постоянно рас..
Опубликовано: 16.06.2017
Вообще первым делом, зайдя на любой сайт, мы видим огромное количество рекламы. Она и есть основной источник дохода в интернет. Сейчас рекламодатели стараются размещаться в социальных сетях, например таких как facebook, и помощь в этом оказывают крупные компании занимающиеся SMM продвижением, подробнее вы можете прочитатьпо этой ссылке. Но как же новичку сориентироваться в этом море, с чего начать..
Страница 16 из 23
 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
 6 
 7 
 8 
 9 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23