Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Блог Ижевска » Интернет. Связь

Опубликовано: 01.08.2020
Мир виртуальных игр для мальчиков широк и разнообразен. Убедиться в этом вы можете на сайте http://vseigru.fun/games/igru-dlya-malchikov/. Это гонки, всевозможные стратегии, бродилки, спорт, приключения, решение логических задач и многое другое. Игры разработаны для любого возраста и ориентированы на любой вкус. Вы можете построить собственную империю и с успехом ей управлять. Становитесь известны..
Опубликовано: 18.06.2020
Microsoft Office 365 – пакет программ, позволяющих работать на компьютере. Это платный продукт, которые распространяют по особой подписки. В его составе находятся: электронная почта, приложения для создания текстов и таблиц, коммуникатор, облачное хранилище, коллекция программных продуктов для совместной работы. Тарифные планы Выпускается персональный и профессиональный вариант O..
Опубликовано: 10.06.2020
С появлением в жизни человека интернета торговые отношения вышли на совершенно другой уровень. Сегодня все больше людей предпочитают приобретать товары и услуги в интернете. Итак, продажа готовых сайтов - это вполне крутая услуга, которая пользуется успехом. Только нужно зайти на специализированный сервис и подобрать для себя сайт, благодаря которому бизнес точно пойдет верх. Без сайта же, рассчит..
Опубликовано: 09.06.2020
Бот переводится с английского как “робот” в сокращенном варианте. В компьютерном сегменте этим словом называют программу, которая может имитировать человека. Боты могут общаться в чатах и на форумах с реальными людьми, отвечая на вопросы. Они заменяют сотрудников компаний, проводя первоначальный прием посетителей. Программы, имитирующие человеческую речь, возникли 50 лет назад. Сейчас..
Опубликовано: 28.05.2020
Instagram быстро превратился из обычной социальной сети в эффективный маркетинговый инструмент. В связи с этим многие хотят раскрутить свой аккаунт, получив возможность зарабатывать на рекламе либо на продвижении бренда. Залог успеха – создание качественных, интересных публикаций, которые будут вызывать положительную реакцию пользователей и помогут странице попасть в ТОП социальной сети. Так..
Опубликовано: 25.05.2020
На сегодняшний день, многие владельцы компьютеров, в частности больших офисов, где работает огромнейшее количество людей экономят на программном обеспечение. Этого делать никак нельзя, ведь только лицензионный софт поможет в любой ситуации – на нем сохраняется любая информация, к нему невозможно проникнуть как-то не санкционированно и так далее. Чтобы приобрести лицензионный софт в офис нужн..
Опубликовано: 22.05.2020
Часто накрутить подписчиков в Instagram* становится выходом из положения. Но данный метод нужно использовать аккуратно, особенно если аккаунт молодой. Накрутка может привести к бану. Чтобы этой неприятности не случилось за услугой нужно обращаться в компанию, где знают, как взяться за это дело. Бесплатная накрутка Купить живых подписчиков в instagram можно с помощью ряда сервисов, представленных..
Опубликовано: 13.05.2020
Продвижение товаров и услуг в интернете, также как ив реальном мире, требует профессионализма и комплексного подхода. Существует множество подходов по привлечению клиентов и продвижению своих товаров или услуг. В наше время практически все люди проводят время в интернете, выискивая полезную информацию, необходимые товары и сервис. При этом бизнес заинтересован в привлечении клиентской аудитории, ..
Опубликовано: 28.04.2020
Именно сейчас во время пандемии большинство людей сидят дома, это очень хорошая возможность увеличить свою аудиторию. Но задумывались ли вы, как продвинуть свой интернет-ресурс среди большинства других? Социальные сети – хорошая возможность для такого продвижения. Почему именно социальные сети? Большинство людей проводят на подобных ресурсах половину своего дня. Особенно сейчас во время пан..
Опубликовано: 24.04.2020
Как часто случается, что мы оказываемся заперты дома. Это может быть перелом ноги, декретный отпуск, домашний арест или просто вселенская лень. Вот вроде бы голова ясная, а выходить из своей крепости ну совсем не хочется. Зато с удовольствием бы потратил свободное время для саморазвития: может научиться шить и таким образом зарабатывать? Или выучить иностранный язык, не выходя из дома, а потом и р..
Страница 13 из 23
 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
 6 
 7 
 8 
 9 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23