Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Блог Ижевска » Интернет. Связь

Опубликовано: 06.01.2021
WhatsApp – наиболее известный мессенджер. Изначально он создавался для быстрого обмена сообщениями. Однако, в наши дни функционал программы значительно шире. Например, тут можно отправлять медиафайлы, вести аудио и видеозвонки. Наконец, есть предложения для бизнеса. Первоначально мессенджер задумывался, как приложение для смартфонов. Сейчас же, появились альтернативные варианты входа, не пре..
Опубликовано: 05.01.2021
Приложение "ТикТок" стало прорывом последних нескольких лет. Очевидны две вещи – оно популярное и дает хорошие возможности для продвижения, заработка на рекламе, плюс пока что о раскрутке профилей известно немного. Накрутка TikTok – самый верный способ быстро привлечь лояльную аудиторию, повысить рейтинг аккаунта. Она может быть платной или бесплатной, первый вариант дает быстрые гаран..
Опубликовано: 29.12.2020
Московский номер телефона с приставкой 495 – незначительная, но очень эффективная деталь, увеличивающая престиж компании. Потенциальные клиенты, набирая такой телефонный номер, всегда уверены, что звонят в центральный офис фирмы, расположенный в столице. Виртуальный московский городской номер снижает расходы на телефонную связь и увеличивает количество входящих звонков, благодаря чему повыша..
Опубликовано: 23.12.2020
Детям сейчас живется намного веселее, чем скажем их сверстникам, но несколько лет назад. И все дело не в том, что дети стали какими-то другими, просто с развитием прогресса и в особенности интернета появилось много самых разнообразных способов как не дать ребенку заскучать. Одно из самых популярных развлечений для детей сегодня Одним из них являются разнообразные игры, в которые можно играть на ..
Опубликовано: 12.12.2020
Сегодня телефоны являются неотъемлемой частью современного мира, так как через них мы получаем огромный поток информации, поддерживаем связь с людьми. Однако, все эти функции мобильное устройство не смогло бы выполнять при отсутствии такого элемента как СИМ-карта. Данный элемент позволяет пользователям осуществлять телефонные звонки и общение с другими людьми через СМС, а также, при приобретении с..
Опубликовано: 10.12.2020
Найти новые знакомства в Ижевске поможет сайт Love RU с бесплатной регистрацией и безлимитным общением. Сервис будет актуален для людей любого возраста, сферы деятельности, пола, национальных и религиозных предпочтений. Войти в аккаунт можно через действующие профили социальных сетей. Для посетителей разработаны приложения под операционные системы iOS и Android. С помощью таких приложений гораздо ..
Опубликовано: 09.12.2020
На сегодняшний день мало кто разбирается в цветах программирования. Ключевыми словами на языке программистов являются HEX HTML/CSS, но каждая буква при этом обладает своим значением. Больше интересной, детальной и полезной информации все-таки можно узнать на специализированном сайте по следующей ссылке: https://theglitchy.com/tools/html-colors/hex/ffffff, где расписаны абсолютно все в мельчайших п..
Опубликовано: 08.12.2020
Zoom – популярный кроссплатформенный мессенджер. В наши дни, когда удаленная работа стала обычным явлением, подобная программа – помощник номер один. С ее помощью можно создавать видеоконференцсвязь, организовывать совещания, проводить планерки и переговоры с партнерами. Причем, как с компьютера, так и с гаджетов на iOS и Android. Преимущества программы Zoom В интернете можно обнаруж..
Опубликовано: 04.12.2020
Сейчас создано много мессенджеров, позволяющие людям общаться между собой на расстоянии больше тысячи километров. Это незаменимые площадки социального обеспечения, на которых держится много бизнесов индивидуальных предпринимателей. Сегодня можно общаться при помощи телефона или персонального компьютера. Однако есть много липовых приложений, которые предлагают такую же услугу, но на деле имеют ряд..
Опубликовано: 24.11.2020
Статистика социальной сети Instagram* вызывает восхищение. По данным на 2020 год соцсеть входит в топ-10 популярнейших запросов поисковой системы Google. Ежемесячно её посещают более миллиарда человек. При этом около четверти миллиарда ежедневно посещают бизнес-страницы. Совсем неудивительно, что реклама в Инстаграм интересует практически всех представителей бизнеса. В свою очередь, для эффективно..
Страница 10 из 23
 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
 6 
 7 
 8 
 9 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 
 18 
 19 
 20 
 21 
 22 
 23