Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Блог Ижевска » Оборудование. Инструмент

Опубликовано: 18.11.2021
Сфера промышленного использования пневматики и гидравлики необыкновенно широка. Современные системы этого типа позволяют сделать производственный процесс максимально эффективным, и соответственно, рентабельным. Использоваться пневмо- и гидрооборудование может в таких отраслях, как строительство, сельское хозяйство, металлургия, машиностроение и т. д. Современная пневматика и гидравлика Именно ис..
Опубликовано: 05.11.2021
Музыкальные инструменты позволяют извлекать определенные по высоте звуки, следуя четко регулируемому ритму. Слаженная работа нескольких инструментов создает мелодию. Музыкальные инструменты производят из разных материалов. Они имеют различные конструкции. Каждый из них работает по собственному принципу. Сотрудники гипермаркета Skifmusic https://skifmusic.ru/ рассказали, на какие категории делятся ..
Опубликовано: 30.10.2021
Современное производство широко использует лазерное оборудование. Применение находят гравировщики, маркировщики, станки для резки. Лазерные станки могут быть с ЧПУ или рассчитанными на ручное обслуживание, универсальными и созданными для обработки какого-либо одного материала, иметь излучатели разного типа. Существует несколько классификаций лазерного оборудования. Самая популярная – по типу..
Опубликовано: 29.10.2021
Фастфуд — это еда быстрого приготовления, которая пользуется популярностью во всём мире. Сегодня вряд ли можно найти человека, никогда не пробовавшего картошку-фри, бургеры, шаурму, блины и многое другое. Соответствующие блюда готовятся с помощью специального оборудования, устанавливаемого непосредственно в заведениях общественного питания. Огромный ассортимент пищевого оборудования представ..
Опубликовано: 29.10.2021
Во многих сферах человеческой деятельности возникает необходимость в хранении определённых запасов воды. Для этих целей применяют специальные резервуары подземного и наземного исполнения. Заказать изготовление вертикальных и горизонтальных резервуаров для воды можно на сайте https://mashteh.ru/tehpage_26.html завода резервуарных конструкций СтройТехМаш. Предприятие выпускает сертифицированную прод..
Опубликовано: 28.10.2021
Муфельные печи лабораторные – это термическое оборудование, которое позволяет производить высокотемпературный обжиг в заданном диапазоне значений в лабораторных условиях. Это оборудование является профессиональным и высокоточным, используется в научных и производственных целях. Одним из наиболее явных и прямых назначений подобных печей является обжиг керамики. Но в отличие от, например, дро..
Опубликовано: 24.10.2021
Сварочно-монтажные столы принято считать неотъемлемым атрибутом многих цехов по созданию конструкций из металла. Многие предпочитают переплачивать за иностранную продукцию, даже не догадываясь, насколько далеко шагнуло отечественное производство профильного оснащения. В частности компания VTM уже сегодня вывела на рынок две широкие линейки сварочных столов, которые не уступают качеством заграничн..
Опубликовано: 21.10.2021
Dr. ЭСТЕТИК TECHNOLOGIES предлагает современное оборудование из сферы эстетической косметологии и гинекологии – профессиональные косметологические аппараты по выгодной стоимости. Покупатель получит сертификат качества международного образца. Сотрудничество с клиникой Dr. ЭСТЕТИК TECHNOLOGIES поставляет профессиональные косметологические аппараты, филлеры более 10 лет. Высококачественные и..
Опубликовано: 18.10.2021
В современном мире все более интересной для ресторанного бизнеса становится система автоматизации. С ее помощью становится возможным контролировать время общих скидок для определенных позиций меню, а также учитывать персональные бонусы и скидки гостей, выдавать информацию касаемо дисконтных карт и принимать оплату подарочными баллами. Вы сможете на сайте узнать много полезной информации о системе ..
Опубликовано: 15.10.2021
Прессы представляют собой промышленное оборудование, способное уплотнять любое сырье. Мощное прессовое оборудование предлагает компания из Подольска ПЗО. Центрифуги, прессы, циклоны, дробилки и другие приспособления хорошо справляются с переработкой мусора, старых шин и других отходов. Прессы необходимы для переработки мусора и вторсырья Прессовое оборудование позволяет перерабатывать бумагу, ка..
Страница 6 из 42
 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
 6 
 7 
 8 
 9 
 10 
 11 
 ... 
42