Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Блог Ижевска » Оборудование. Инструмент

Опубликовано: 28.12.2021
Для производства продуктов питания требуется современное оборудование. Оно должно соответствовать санитарным нормам, иметь функционал, дающий возможность производить качественную продукцию. Мы рекомендуем аппараты из стали от компании ООО Nercon – они не уступают зарубежным аналогам, но производятся в России, поэтому у их владельцев нет проблем с запчастями и обслуживанием. О компании Фирм..
Опубликовано: 28.12.2021
И если раньше средства индивидуальной защиты использовались в основном только на специализированных производствах при выполнении конкретных работ, то современные условия жизни диктуют свои правила. Поэтому СИЗ стали использоваться повсеместно, просто при посещении общественных мест. Универсальные средства защиты, такие как защитные маски, защитные перчатки и прочие средства для защиты органов дыха..
Опубликовано: 24.12.2021
Промышленные рукава имеют большое значение в производстве. Они применяются в машиностроении, химической промышленности и во многих других отраслях. Чаще всего для промышленных рукавов используют материалы, которые обладают повышенной прочностью и устойчивостью к механическим повреждениям. Это могут быть: ПВХ, полиэфир, полиуретан, полиэтилен или фторполимеры. Рукава для подачи воды используют в пи..
Опубликовано: 23.12.2021
Для защиты рук разработаны нитриловые рукавицы. Нитриловые перчатки не вызывают аллергических реакций. Перчатки нитриловые используются для защиты рук от воздействия воды, пищевых жиров и бытовых моющих средств. Также они защищают от механических воздействий, таких как проколы и порезы. В отличие от латексных и резиновых перчаток, нитриловые перчатки гипоаллергенны и не раздражают кожу рук. Они с..
Опубликовано: 08.12.2021
Методика рентгенофлуоресцентного анализа нашла широкое применение в науке и промышленности, благодаря своей универсальности, удобству и точности. При использовании этой технологии исследуемый образец помещается в поток рентгеновского излучения, в результате чего возникает эффект флуоресцентного излучения атомов, пропорционального их концентрации в образце. Методика РФА, таким образом, без особых у..
Опубликовано: 30.11.2021
Функционирование любого склада зависит от оснащенности и персонала. Раньше приходилось нанимать больше людей. На них возлагались задачи по погрузке и переносу товара. Сегодня, в целях оптимизации, используют спецтехнику. Она позволяет ускорить рабочие процессы и сократить расходы. Чем крупнее склад, тем больше разнообразной техники может потребоваться. Существует огромное количество устройств: от..
Опубликовано: 29.11.2021
Одним из современнейших оборудований в области промышленности, разработка которого была произведена в целях повышения оптимизации процесса сжатия материала, происходящее под воздействием высокой температуры - это термоусадочное упаковочное оборудование. Применяется оно для придания нужной формы упаковки. Какое бывает термоусадочное оборудование для упаковки? Процесс по термоусадке, при котором р..
Опубликовано: 29.11.2021
Начинающим предпринимателям, решившим открыть автомойку, в первую очередь нужно позаботиться о приобретении необходимого оборудования. Для организации такого бизнеса, к примеру, понадобится автомоечный комплекс. Также нужны будут и другие, сопутствующие виды оборудования. Прежде всего — это очистные сооружения и отстойники. Автомоечные комплексы отечественных производителей Тем, кто только..
Опубликовано: 23.11.2021
На даче не обойтись без обогревателя в холодное время года, иногда аппарат необходим даже летом. На современном рынке есть довольно много предложений и необходимо тщательно разобраться в главных технических характеристиках агрегата, чтобы не прогадать с выбором. Предлагаем Вашему вниманию полезную информацию, что однозначно пригодиться для того, чтобы выбрать лучший газовый обогреватель. Основным..
Опубликовано: 21.11.2021
Для того, чтобы на производстве была возможность эффективно обрабатывать детали и при этом использовать трехмерный формат, используются достаточно эффективные и технологичные модели станков. При этом сегодня среди самых последних моделей можно выделить устройства, которые по праву называются обрабатывающими центрами, которые выполняют с деталью различного рода обработку, начиная от чистовой обрабо..
Страница 5 из 42
 1 
 2 
 3 
 4 
 5 
 6 
 7 
 8 
 9 
 10 
 ... 
42